Опубликовано 31 Март, 2019 - 21:37

130 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я фанатка эротического нижнего белья. В моей коллекции уже есть такие бренды как Agent Provocateur и La Perla. Тут увидела аналогичный дизайн нижнего белья российской марки My Circea, только дешевле.Решила заказать и была удивлена качеством. Я почему то всегда считала что только зарубежные европейские бренды имеют хорошее качество и дизайн, но меня удивил этот комплект.

Производители уверяют что белье выполнено из итальянского кружева. Кружево действительно качественное, на ощупь приятное.

Бюстгалтер изготовлен из аппликации, без пуш ап и на косточке.Очень эротично смотрится. Бюстгалтер сел идеально, нигде не давит и не сжимает. Форму груди держит идеально.

На аппликации есть стразы Сварофски. Белье ношу пол года пока держаться) Фурнитура качественная.

Здесь видно на фото кристаллы, их довольно много. За счет этого комплект смотрится оень качественно и дорого.

На трусах кристаллы тоже есть, что очень радует)

Это фото фурнитуры, все крепкое и качественное.

Подводя итоги моей покупки хочу написать следующее, в целом приобретением очень довольна, радует что такого плана нижнее белье можно купить у наших российских производителей. Комплект служит мне уже около полугода, конечно я его использую не на каждый день, а только в исключительных случаях (баловать мужа), для чего в принципе он и создан. Претензий нет, После стирки и ношения белье осталось в том же состоянии, кружево не растянулось, нитки не торчат и самое главное что все кристаллики на месте. Стираю комплект в основном на деликатном режиме (около 8 стирок).

Вот собственно и я в этом комплекте) Смотрится дорого и красиво. В целом рекомендую девочки для себя и своего мужчины)))

Достоинства
  • Качество
  • Красивый дизайн
  • Посадка
Недостатки
  • Цена
Леночек Ивановарекомендует
31.03.2019
Шикарно Love
01.04.2019
Комплект получился шикарным
  • 14.02.2016 - 19:47
    Комплект белья Indefini
    Данная модель не первая из купленных мной комплектов марки Indefini. Для начала хочу сказать, что весь ассортимент выглядит очень достойно и радует своими ценами.
  • 14.02.2016 - 20:46
    Комплект нижнего белья Indefini
    Я являюсь огромной фанаткой нижнего белья. В моём гардеробе вещей данной категории наверно больше всего. Но все мы с Вами ходим по магазинам и прекрасно знаем чем же напичкан современный мир шопинга.
  • 05.01.2017 - 19:36
    Это лучшее белье!
    Девочки, всем привет! Моё знакомство с Kinga произошло совершенно случайно. До этого всегда выбирала комплекты только по красоте, удобство как-то переходило на второй план. Так вот, пришла я в магазин, смотрела, выбирала и с тремя комплектами пошла в примерочную.
  • 10.02.2017 - 09:01
    Классное белье. Мягкое, яркое и приятное
    Данный комплект ждала очень долго и с нетерпением. На скаладах появился к конце действия каталога. Верх - заказала как всегда, 95Е. Очень мягкий, по размеру подошел, тянется, в принципе можно попробовать чашку и поменьше, хотя размер косточки идеально подходит, если меньше, может быть тугим.
  • 16.03.2017 - 20:11
    Кокетливое нижнее белье от Феберлик! Миленькое, кружевное с бантиком..все как мы любим девочки❀
    Всем привет! Недавно мне пришло красивое белье от марки Faberlic модель "Белла".   Это первое нижнее белье, которое успела заказать и все мне подошло. До этого мне понравилась модель " Пастораль", но отловить бюстгальтер я не могла, все на складе не было.
  • 05.09.2017 - 12:12
    ШИКАРНОЕ БЕЛЬЁ для ценителей КРАСОТЫ !!!
    Привет всем! Ничего не улучшает настроение как красивое нижнее бельё. Это знает каждая женщина... Этот набор я приобрела в салоне нижнего белья "Афродита" в Башкирии. Мне очень понравился выбор и модельный ряд. На севере эту марку не встречала....
  • 24.11.2018 - 19:23
    👑Абсолютный комфорт и нежность в сексуальном кружевном комплекте Bianca от LoveJilty!👑
    Всем доброго времени суток! В моем арсенале нижнего белья пополнение интересным модным комплектом от LoveJilty! Этот бренд для меня незнакомый, но посетив его страницу в инстаграме, начинаешь составлять большущий список хотелок....А все потому, что я ооочень люблю все оригинальное.
  • 07.05.2019 - 17:10
    Крутое женское белье торговой марки MERY
    Всем доброго времени суток! Раньше о магазине нижнего белья Линия Белья представляют свой собственный бренд MERY, даже не слышала не то что посещала. Но, на День Рождение подарили подарочный сертификат в этот магазин на 500 грн., был он упакован в красивый конвертикВыбор в магазине большой, модели…
  • 10.05.2019 - 16:22
    Красивый и нежный комплект нижнего белья⚘модель Tsuyey T1405⚘
    Всем привет! Красивое нижнее белье- это моя слабость. Особенно обожаю кружева. По мне, это очень романтично и мило. Из-за тяги, я часто покупаю нижнее белье с элементом кружева. И на этот раз, не смогла, пройти мимо и не купить этот замечательный комплект нижнего белья. Цвет очень нежный.
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • Трусов много не бывает))) подробный разбор разных видов трусов от Вики.
    Сегодня будем копаться в нижнем белье. Точнее я хочу показать насколько различные трусы бывают у Виктории Сикретс. Скажу сразу-бренд этот не самый дешёвый, но по супер-акциям можно приобрести шикарные трусики по приятным ценам.
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 13.02.2021 - 17:25
    Радость и огорчение. Комплект белья за 600р с Али
    Всем привет) Это мой первый опыт заказа нижнего белья с АлиЭкспресс. Я изначально выбирала продавца с хорошим рейтингом (97.4) и быстрой доставкой. На этот комплект белья было очень много отзывов. Имелись фото как самого товара, так и примерки на дамах с разными габаритами и степенью стеснения.
  • 13.01.2021 - 13:04
    Подойдёт для ежедневной носки и выхода "в свет". Подтягивает и убирает "излишки"... Кому подойдёт, довольна ли я покупкой?! Корректирующее нижнее бельё Aliexpress.
    Всем привет! Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа.
  • 11.01.2021 - 11:08
    Intimissimi - заходить опасно! Без покупок уйти почти невозможно! Обзор моих покупок перед Новым 2021
    Привет всем! Моя любовь к магазину Intimissimi началась с базового бюстгальтера (балконета) Intimissimi Gioia Fascia с пуш-ап . У меня небольшая грудь, но с ним она выглядела просто супер! Магазин мне порекомендовала подружка.
  • 03.01.2021 - 13:37
    Когда Дед Мороз угадал 🎄 Комплект с бралеттом 🖤 Фото на теле 🔥 ожидание - реальность и где я нашла комплект с хорошей скидкой
    ВСЕМ С НОВЫМ ГОДОМ)   Подобный комплект я давно присматривала, и вот он оказался у меня под елочкой) Как раз и расцветка подходящая - хаки или ведьма болотная, но вообще произвеодителем он почему-то обозначен как "зеленка" - вот ей богу, можете по ссылке посмотреть))   Комплект представляет собой…