Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 16:17

Американский ситком "Единорог", 1 сезон которого уже полностью вышел и может радовать вас перед сном. Серии коротенькие, что удобно, если дел у вас также много как и у главного героя. А теперь расскажу подробнее...

Сюжет и актеры

Главный персонаж Уэйд потерял жену и теперь должен самостоятельно справляться со всеми трудностями, связанными с воспитанием двух дочек.

Актер выглядит комично сам по себе и органично вписывается в концепцию сериала.

У Уэйда есть друзья - 2 семейные пары с детьми, которые всегда спешат ему на помощь, даже если он ее не просит.

И они задумали зарегистрировать его на сайте знакомств, что и дает толчок к постоянным свиданиям и поиску девушки.

А единорогом его нарекли так как вдовец для женщин - это что-то необыкновенно-милое и они начинают липнуть к нему как мухи, стоит им только узнать о его статусе.

Мы будем видеть забавные ситуации, обычную жизнь наполненную мелкими неурядицами. Нравится, что главный персонаж выглядит очень реалистично, ведь он ужасно справляется со своими обязанностями, но очень стремится и хочет делать все правильно.

Мне нравится как играют все актеры: непосредственно, искренне, эмоционально. Шутки конечно скорее вызывают улыбку, нежели смех, но все же они присутствуют в хорошем количестве и не дадут вам заскучать.

Кому смотреть

Семейным людям любого возраста, которые хотят посмотреть на себя со стороны и посмеяться от души. Подойдет женщинам и мужчинам, абсолютно разносторонний и веселый. Рекомендую!

Еще вам в подборку сериал про родителей и детей:

Развод. Сара Джессика Паркер в главной роли - отличная комедийная драма, которая тоже вам обязательно понравится.

Приятного просмотра!

Достоинства
  • Актеры хорошо играют
  • Уморительно
Недостатки
  • Стандартный сюжет
Love_your_bodyрекомендует
Спасибо за отзыв?! Посмотрю, пожалуй ?