Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 18:56

несколько раз
    60 гривен

Сегодня перед вами очередная втирочка. Помню несколько лет назад они только появились у мастеров в моем городе. Хотя найти было сложно. Все делали по одному или по два ноготка. А я девушка эксцентричная. Сделала все ногти с такой втиркой. На меня люди смотрели как на новые ворота. Прям для них дико было. Сейчас же все давно привыкли, что на ногтях что только не увидишь.

Заказывала ее на MakeUp. Она мелькала у меня в отзыве на сайт. Тогда я еще не являлась "маникюрщицей". Кстати, интересно бы вам было прочитать про курсы маникюра? Чему можно научиться за 4 дня?

Покупая втирку, я не знала ничего о бренде F.O.X. Вообще первый раз слышала. Теперь я знаю, что это до воли таки популярный производитель.

Пигмент находится в стандартной баночке. Желтые пятнышки уже были. Но думаю это не критично. Закручивается хорошо.

Самой втирки достаточно. Вспомним про минимальный расход. Да и по сравнению с "призмой", тут больше насыпано. Помол мелкий.

Начну с того, что для зеркальной втирки нужен идеально выровненный ноготь. Прям идеальные блики должны быть. Потому, что любой горбик будет очень виден. С "призмой" в этом плане проще.

Наношу все втирки на просушенный теплый топ без липкого слоя. Смахиваю мягкой кистью лишние блестки. Говорю сразу. Все вокруг стабильно в блестинках. И ваше лицо, и лицо клиента. Вытяжка в этом плане мне не помешала бы. Бафиком прохожусь по торцам. Потом наношу тонким слоем базу, запечатывая торцы. Сушу. И наношу топ, запечатываю торцы. Все держится отлично.

Пыталась сделать фото под лампой. Не знаю, получилось ли. На черной подложке. На других цветах смотрится бледно. Достаточно одного тоненького слоя гель-лака.

Вот втирка при дневном свету. Приложила типсу с матовым черным. Очень крутое сочетание.

Вот фото черных ногтей. Кажется все прекрасно. Ровная поверхность, идеальные блики.

Забыла, у кутикулы должно быть ровнее, чем у меня. Но фото старое, еще до курсов. Думаю простительно. На фото видно, что из прекрасных ногтей остались одни бугорки. Поэтому нужно стараться.

И да, вам не кажется, что втирка забирает очень длину? Я прям отчетливо это вижу и на фото и в жизни видела.

Храню все втирки в таких пакетиках. Так и доставать удобней из коробки, и блестинки оставшиеся не расползаются дальше.

Однозначно советую. В дальнейшем дополню отзыв моими новыми работами.

МОЙ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ НА MAKEUP. КОРОТКО О САЙТЕ, ДОСТАВКЕ И САМОМ ЗАКАЗЕ. Буду ли заказывать еще?+много фото

Шикарная втирочка. Смотрится круто. Как выглядит на разных подложках? И перекрывает ли цвет натурального ногтя?

Надеюсь мой отзыв был полезен. Буду рада видеть комментарии.

Достоинства
  • Зеркальный эффект
  • Мелкий помол
Алёнка Нетюхайлорекомендует
Круто смотрится, нужно у мастера своего попросить так сделать!
Смотрится шикарно. Как стальные ногти. Аж почти зеркало Love
Буду наблюдать,появится ли у вас в отзывах где-то ноготок с такой втиркой Wink
29.12.2018
симпатично
Wink
Классное Love
Love
30.12.2018
Не любила их раньше только потому, что каждая вторая клиентка просила😂 вокруг всё в блеске🤦🏼‍♀️
Этим летом жемчужная втирочка была ходовая
Дааа, жемчужная есть. Но ноу нейм. И от нее меньше блеска. Она на много мельче. Да и возможно не так видно его по всей квартире Big smile
06.01.2019
Великолепно смотрится)
Love Согласна
Какая красота! Crown
Wink
07.01.2019
Прикольная втирка) Можно взять попробовать)
Пишите про курсы, интересно)
Втирка шикарная. Хорошо. Буду писать Wink
отзыв про курсы готов😘
я до втирок пока не добралась
Это шикарный вариант дизайна. Пару дней назад писала еще отзыв на втирку “призму”. Та вообще бомба Love
19.01.2019
Ваш отзыв будет многим полезен
Согласна. Фирма вроде известная, но перед покупкой не нашла ни одного отзыва на эту втирку😉
20.01.2019
Значит не очень популярный продукт у женского пола
  • 18.05.2018 - 17:55
    Первый отрицательный отзыв на FOX? Да! это он!)))
    Ого, даже забыла о чем хотела писать...не поленилась, пролистала все 42 отзыва на FOX, все довольны...так было и со мной. Но обо всем по порядку: Я учла свой прошлый негативный опыт с дешевым гель-лаком и пошла в магазин профессиональной косметики, где рассказала, что у меня была аллергия и какой…
  • 12.05.2017 - 14:20
    Любой дизайн ногтей держит 4-5 недель. Много фото
    Люблю когда у женщины ухоженные ручки.Ведь это наша визитная карта! Куда одобнее сделать ногти 1 раз в месяц и не заванивать квартиру лаком для ногтей каждые 3 дня. Гель иногда сходил у меня на 4 день иногда держался до 4 недель . Но вид был плачевным.
  • 06.07.2017 - 17:29
    Мой первый термо гель-лак, зато какой!!!))) Очень рада такому пополнению коллекции)))
    Здравствуйте) Хочу рассказать о термо гель-лаке торговой марки F.O.X. Я давно посматривала на продукцию этой ТМ, но все как-то не решалась попробовать, наконец такая возможность появилась) На сайте КрасоткаПро я собирала очередной заказ, увидела, что до 9.07 проходит акция - сниженные цены на…
  • 26.02.2018 - 23:44
    Маникюром осталась очень довольна:)
    Добрый день! В этом отзыве я хочу рассказать о базовом покрытии F.O.X. Gel Coat Base Rubber 30 ml. База имеет специфический запах, но не резкий. По консистенции очень густая, как база Kodi. На бутылочке есть срок годности. Выравнивание делать базой просто отлично! Маникюр продержался 3 недели.
  • 11.03.2018 - 21:02
    Мог бы быть идеальным...
    Это будет мой первый отзыв посвященный покрытию ногтей гель лаком) Начну я с каучуковой базы от бренда F.O.X. Знакомство с этим брендом у меня началось с цветных гель лаков - пигментов.
  • 04.02.2019 - 16:28
    Серо-синий красавчик. Это не волшебство, а F.O.X. Thermo № 002 на ногтях
    Всем привет!   Сегодня я бы хотела рассказать о термо гель-лаке от FOX в серо-синем оттенке 002. Цена: 340 рублей Объем: 6 мл Место покупки: интернет-магазин Красотка Про   Флакон маленький, золотистого цвета. Кисточка по сравнению с флаконом кажется очень массивной.
  • Магнетизм в действии. "Кошка", от которой невозможно оторвать взгляд!
    Маникюр с помощью гель-лака "Кошачий глаз" уже давно занял свое почетное место в сердцах многих девушек. И я не стала исключением! Но это и не странно, ведь переливы магнитного гель-лака настолько притягательны, что от такого маникюра просто невозможно оторвать взгляд!
  • 29.11.2017 - 17:03
    Распродажная втирка за 100 рублей(четыре штуки). Надо брать)
    Похвастаюсь своей покупкой за 11.11.17. В очередной раз зареклась, что эта распродажа обойдёт меня стороной...   Это 4 втирки BORN PRETTY, купленные за 100 рублей(с бесплатной доставкой) и пришедшие за 14 дней. Ничего не просыпалось, всё целое.Посылка отслеживалась на протяжении всего пути.
  • Отличный по всем параметрам дезинфектор от F.O.X - хороший состав, приятный запах, универсальный - подходит для рук и поверхностей, приемлемая цена и отличный результат!
    Чистота рук - это важнейшее условие и даже залог здоровья всего организма! Но бактерии и разного рода микроорганизмы буквально окружают нас повсюду - они есть на ручках дверей и подъездов, кнопках лифтов, корзинах в магазинах...
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 07:28
    Новинка - "школьная" палетка BEAUTY BOMB в коллаборации с GEV_MUA. Стыдно, стыдно должно быть ставить свое имя под таким продуктом. Мои выстраданные 3 макияжа.
    Приветствую!   Когда я увидела аннонс палеток BEAUTY BOMB x GEVMUA School - у меня ничего не йокнуло. Затем я начала присматриваться - и даже захотела приобрести желтую палетку из коллекции, к слову, ее я тоже купила. Каждая палетка имеет свое название, данная - OMG, Guys.
  • 04.08.2020 - 07:53
    Сколько ни пробую новинки, все равно возвращаюсь к Sally Hansen. Оттенки 353, 356 и 423, покажу и расскажу, как ведут себя и как комбинировать
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Эхх, сколько лаков я перепробовала за свою жизнь. Впрочем, как и большинство девушек. Такой уж это продукт, что хочется покупать снова и снова. То цвет приглянулся, то марка новая, то скидки...
  • 20.08.2020 - 20:00
    Охлаждающий праймер: баловство или необходимость? Эффект от Max Factor Miracle Prep на проблемной коже.
    Я редко использую специальные праймеры под тон. Точнее сказать - никогда. Во-первых, не вижу какой-то потрясающей разницы с тем как лежит тон без них, во-вторых, чем "многослойнее тон на лице - тем больше забитых пор" - к этой аксиоме я пришла давно.
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 02.10.2020 - 22:15