Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 23:20

А вот еще одна замечательная покупка с али – металлические этно-серьги-диски, якобы с посеребренным покрытием. Покупала всего за 132 рубля (ну что сейчас купишь за такие деньги?).

Сережки, как принято писать, полностью соответствуют описанию продавца, ну разве что рисунок на дисках менее контрастный, чем на картинке. Но придраться мне лично не к чему. Для меня серьги однозначно стали носибельными, много к чему подходят, и ношу с большим удовольствием. Сейчас с джемперами и джинсами, летом – буду таскать с длинной хлопковой белой юбкой и сумкой через плечо.

Доставка была долгой, но оно того стоило)

ССЫЛКА

UPD.: Серьги носились и в хвост, и в гриву, но качество замечательное. Не потемнели, не вызывают раздражение ушей, выглядят так же, как и на первый день покупки. Цена на октябрь 2015 - 155 рублей. Рекомендую)

Marigreenрекомендует
Красота какая!!! Я себе тоже в корзинку добавила, буду ждать скидку побольше. Спасибо за отзыв.
15.12.2014
Я такие отслеживаю на ebay, только диски в один ряд. Застежки поменяю, как водится, не нравится мне их проволока. Puzzled
Почему-то в твоих - только твоих отзывах - внизу вот такое вижу:
К этой странице доступ запрещён.
Возможно, указан неправильный адрес страницы
Вероятно, страница была удалена или перемещена
Перейдите на стартовую страницу сайта irecommend.ru/node/1963191
Воспользуйтесь поиском в интернете:
Введите запрос Блок помощи сформирован программой [ссылка]. Настроить
15.12.2014
О-ч-чень красивые)
20.12.2014
Татьяна Гуськова, рада, что вам понравилось!

Аления, не знаю, почему так получается. Поправила отзывы, убрала эти странные сообщения из них.
Ты серебряные застежки покупаешь для сережек?

Бобби, пасиба)
20.12.2014
Люблю такие украшения!
29.12.2014
Очень красивые. Мне тоже нравятся такие =))
11.01.2015
Medio, bright-diam, спасибо!
11.01.2015
Замечательные серьги! Smile Очень благородно смотрятся.
25.01.2016
ой, у меня похожие есть, рисунок правда немного другой, и из Accesorize, наверное они тоже в Китае закупаются Stare Big smile
29.01.2016
It-girl, в Китае сейчас очень многие фирмы заказывают и закупают)
Давно искала что-то подобное! Схожу по Вашей ссылке;)
28.02.2016
Небесно голубой, Smile
Ой, какая красотища, супер! Очень благородно смотрятся.
16.07.2016
Хозяйка Сэри, спасибо. Им уже полтора года, выглядят так же, как и в момент покупки.