Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 12:02

Хочу поделиться с первой покупкой бижутерии в Алиэкспресс. До этого ни разу не заказывала подобное.

Заказала я серьги-гвоздики за 99 центов. Спустя 3 недели заказ был доставлен в отделение почты. Серьги пришли в хорошем состоянии, без брака. Но они немного отличались от тех, что были на фото у модели.

Во-первых, они оказались крупнее. А во-вторых, были не такие белоснежные, как на фото. Кристаллики прозрачные. Тем не менее в целом серьги мне понравились Выполнены хорошо. Конструкция необычная. Сначала нужно надеть гвоздики, потом сзади на них пристроить кристаллики и все это удерживает силиконовая заглушка.

Смотрится на ушках очень симпатично. Все их замечают, делают комплименты, спрашивают, где заказала такую красоту))) А когда узнают стоимость, удивляются. Все-таки цена ну очень доступная)

Кстати, отзыв обновляю, хочу отметить, что качество со временем не ухудшилось, кристаллики на месте, цвет не потемнел, ушки от сережек не гноятся. Поэтому РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы о покупках в Алиэкспресс:

Достоинства
  • Дешевые
  • Качественные
Недостатки
  • Кристаллики прозрачные
  • Крупнее, чем указано на фото
tat.nikiрекомендует
29.12.2015
Симпатичные:) Даже несмотря на небольшое несоответствие с тем, что у продавца на фото!
30.12.2015
Красивые сережки, смотрятся здорово