Опубликовано 8 Август, 2013 - 20:45

Продолжаю серию своих отзывов о ювелирной бижутерии, заказанной с китайского сайта [ссылка] (подробнее о нем можно прочитать здесь).

На этот раз речь пойдет о сережках марки Red Apple

Честно говоря, как увидела серьга на фото, так сразу и загорелось иметь их в своей коллекции. Аккуратные, небольшие, ничего лишнего – все как я люблю!

И вот через месяц после заказа я стала их обладательницей!

Ни разочаровалась ни на грамм. Кстати, на картинке они выглядели больше, а в реальности оказались такими миниатюрными. Это порадовало, т.к. мочка у меня небольшая и громоздкие серьги носить не могу!

Серьги на фото с сайта:

Реальное фото:

Подробнее о серьгах:

Цена с доставкой – около 190 рублей.

Были упакованы в прозрачный пакетик, внутри держались на картонке с надписью фирмы.

Форма – гвоздики, застежка как у ювелирного изделия, не тугая, легко одевать и снимать, держится хорошо.

Сделаны в виде капельки, посередине беловатый камень (на сайте утверждают, что опал), плюс шесть маленьких камешков на ножке.

Продавец в описании говорит о 18-ти каратном золотом покрытии. Не берусь утверждать, что это правда. Но цвет у металла красивый, вполне можно принять за настоящее золото.

Сами серьги достаточно легкие, ушки не болят, не устают, их практически не ощущаешь.

Аллергии на металл, из которого сделаны серьги, отмечено не было. Буду надеяться, что они прослужат мне достаточно долго!

Рекомендую данное украшение! Кстати, к нему в комплект подобрала такой же кулон, скоро и о нем напишу отзыв.

___________________________________________________

Мои отзывы о других покупках с сайта [ссылка]:

Tasha-tashaрекомендует
08.08.2013
Серьги очень нежные Smile
08.08.2013
Такие нежные и прекрасные )
Стильная классика! Аккуратные и НЕ вульгарные сережки Love
Спасибо,девочки!
поздравляю с удачным приобретением Party
Наташка-фисташка, спасибо! Smile
15.07.2014
красивые, что с металлом за это время?
15.07.2014
Blondnat, спасибо! Серьги до сих пор в первозданном виде, как и другие подобные изделия!