Опубликовано 7 Май, 2015 - 03:36

В этом отзывы хочу рассказать о моей последней покупке в Некст.

[ссылка]

Выбирала недолго, но купила не сразу. Эта толстовка мне понравилась с первого взгляда, если можно так выразиться)). Но сколько бы я не мониторила, в наличии нашего размера 80-86см не было. Когда на моих глазах таяли остальные размеры, я решилась на покупку не совсем подходящего нам размера.

Для моего сына Некст большемерит. Ему сейчас 1,7 года. Рост 83 см, вес 10,5 кг. В идеале,конечно, нам бы подошел размер 80-86см, но как я писала выше, его не было в наличии. И я купила толстовку размером 86-92 см.

НЕ устаю говорить, что качество у Некст на высоте!! После таких вещей, не хочется ни каких других.

Итак. На наши размеры толстовка оказалась велика, особенно это заметно в длину. В рукавах не сильно, т.к манжеты (как же я их люблю) фиксирует рукав, как надо, и он не сползает, и не нужно подворачивать.

Большая не маленькая, полежит до осени, а там будет как находка. Smile

Что понравилось:

+ цвет. Серый, меланжевый, совершенно не скучный, очень благородный.

+ контрастные манжеты разбавляют и дополняют.

+ уплотненная молния. Хорошо будет держать горловину и капюшон. Иногда бывает, что капюшон оттягивается назад, оголяя шею, и портя общий вид.

+ воротник-стойка переходящий в капюшон хорошо выручит в ветреную погоду.

+ ткань хлопок 100%, очень приятная к телу. Но думаю, такие вещи на голое тело не носят...)

+ практичность модели

Минусов для себя пока не обнаружила. Все строчки ровные, аккуратные, нитки не торчат.

Однозначно рекомендую! Smile

_______________________________________________________

P.S. Хочется сказать, что изменились сроки доставки в интернет-магазине. Толстовку я получила на третий день после покупки. Теперь товары Некст высылают из Москвы. Этикетки остались прежними, а на пакетах русскоязычное описание. Накладная на возврат тоже стала полостью на русском языке.

В связи с этими изменениями я заметила, что значительно сократился ассортимент товаров в интернет-магазине. Это меня очень огорчает... Sad Многие "хотелки" просто исчезли. Надеюсь, Некст исправятся и вернут нам свой большой ассортимент по приемлемым ценам!

Достоинства
  • Отличное качество
  • Удобный капюшон
  • Уплотнение молнии
Недостатки
  • * не обнаружила!
IrinaSlavinaрекомендует
Вот и я заметила, что ассортимент стал невыносимо узким, я зашла по привычке, думала порадовать себя и ребенка, ага, там вообще мало что осталось. Так я расстроилась, что не высказать словами
25.05.2015
Печенька с шоколадом, понимаю ваше негодование, меня тоже сильно огорчает тот факт, что заходишь на любимый сайт и купить нечего!!! Я так рада, что набрала кучу всего сыну на вырост, т.к этих вещей в каталоге уже нет. И не понятно, появятся ли вообще. Печально и слов нет, чтобы передать эмоции.... Sad