Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 01:56

Давно хотела такие, у нас их днем с огнем не сыщешь! Поэтому заказала их из любимого китайского магазина ТайниДил - и он меня не разочаровал. Посылка вместе с другими вещами пришла за месяц. Митенки были завернуты в пакетик. Сами они плотной вязки - я взяла серые - с мехом того же оттенка. Смотрятся классно. Надела их, сижу перед компьютером, ручки грею. В сочетании с меховыми наушниками с того же сайта - супер ансамбль!

Ссылка на митенки

Сейчас на них скидка, стоят $3.04, а так - немного больше, 3,6

По-моему, за такую цену отличная покупка)

Фото прилагаются.

Достоинства
  • Красивые
  • Много цветов
Mellu_Hirumaрекомендует
Всё, дело к зиме... Big smile Симпатичные митенки. Smile
20.11.2013
Какие классные, я даже не знала как они называются. Теперь благодаря вашему отзыву я открыла для себя название!Хочуууу такие!!)))
20.11.2013
Они на самом деле очень миленькие) Теперь вот надо взять что-нибудь поячре)
  • 28.08.2013
    Плюсы: 1) Бесплатная доставка2) Качество3) Цена4) Элегантность. Минусы: 1) Долгая доставка. Всем здравствуйте. Грядёт зима, и нужно думать что надевать. В этом нам всегда поможет Китайский интернет магазин с бесплатной доставкой по всему свету www.
  • Вот такие перчаточки я приобрела на TyneDeal с первой "зарплаты" на IRecommend. Довольно милые, симпатичные, недорогие и тёпленькие. Конечно они не для нашего зимнего климата, но в этом году зима довольно таки тёплая, потому, я решила остановиться именно на них.
  • 01.06.2020 - 00:03
    Мои мини помощницы) Купила для борьбы с сечением длинных волос, для универсальности и для высокого хвоста, который как никогда нужен летом в жаркую погоду. Не разочаровалась.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о такой единице в моем уходе за волосами, как резинки пружинки. Да, именно уходе - потому что я начала ими пользоваться как альтернативой привычным сразу после стрижки.
  • 06.05.2020 - 17:22
    “ Бриллианты -лучшие друзья девушек» или история о красивом кольце, которое является лучшим подарком
    Всем привет! Однажды я гуляла по улицам Франции со своей семьей. И вдруг мой папа заходит в Cartier. И говорит -« Выбирай». Ох, это был такой кайф, я поняла, что хочу кольцо. Браслеты и серьги не особо люблю, предпочитаю выбирать только кольца, а все остальное мне просто дарят по своему усмотрению.
  • 26.06.2020 - 06:29