Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 16:05

Я люблю колечки, но больше всего я люблю сеты из колец. Очередной вариант украшений на фаланги пальцев я заказала за смешную цену в магазине Rosegal, по сути, просто "добивала" сумму заказа до необходимой. Поэтому и не слишком расстроилась, когда поняла, что кольца так себе.

Нет, они качественные, ничего не отваливается и смотрятся весьма мило. Но, при этом, на мой взгляд, выглядят довольно дешево.

Симпатичное кольцо в виде листика. Плюс.

Двойное кольцо тоже милое. Плюс.

Кольцо с камушком смотрится крайне дешево. Минус.

Сперва пробежимся по кратким характеристикам:

Ссылка: здесь

Цена со скидкой: $2.63

Цена без скидки: $4.61

Цвета: под золото (у меня) и под серебро

Материал: Copper Alloy - сплав

Доставка: меньше месяца, около 3 недель

Трек-номер: присутствовал трек-номер, он прекрасно отслеживался - пост про сайт, на котором Настя отслеживает все свои посылочки, вы можете прочитать тут.

Количество: шесть штук, шестое кольцо двойное, то есть соединено цепочкой с другим кольцом. Ну, можно сказать тогда, что колец 6,5 Laughing out loud но, на самом деле, три кольца - просто дурацкие тонкие железячки, которые даже кольцами назвать невозможно.

Размер: один

Пачкают ли пальцы!

Эти кольца, как и первый сет про который я рассказывала раньше, пальцы не пачкают. Весомый плюс, могу сказать.

Что мне не понравилось!

Что три кольца сделаны очень просто и некрасиво (я писала про это выше, когда рассказывала о количестве). Эти два изделия я даже не стала надевать и сунула куда-то, а куда - забыла в итоге. В принципе, не расстроена, они мне не понравились.

Звезду сняла именно за это.

Что еще можно рассказать про этот сет я даже не знаю, кажется, все самое главное - сказала.

В общем, как-то так. Ради четырех (3,5) колечек взять можно. Большое спасибо за просмотр.

Комбинезон, что на фото

Первый сет колец

astrabellasрекомендует
Неплохо смотрятся
14.09.2017
ой, мне этот сет понравился даже больше предыдущего))
18.09.2017
Вер4ик, впереди еще третий сет Wink