Опубликовано 16 Март, 2024 - 20:12

Данный шампунь я приобрела на одном из многим известных маркетплейсов. К нему в наборе шли еще бальзам и спрей для волос 20 в 1. Три вот таких вот красавца.

Я мою волосы каждый день шампуней расходую много и все время нахожусь в поисках идеального.

Мои волосы легкие, окрашенные, жирные на корнях и сухие на кончиках.

В шампуне самое важное для меня – это мягкое очищение, без утяжеления, пересушенности, и не слишком высокая стоимость , потому что расход в связи с частым мытьем достаточно большой.

Сначала я планировала приобрести только шампунь, но потом набрела вот на такой набор и решила его приобрести.

О покупке:

Место приобретения : площадка Wiildberries

Стоимость около 300 рублей

Страна-производитель: Россия

Объем 1000 мл

Упаковка:

Внешний вид упаковки меня очень привлек. Белый флакон с черной крышечкой и строгими надписями. Особенно оценят те, кому нравится минимализм и отсутствие визуального шума

Также был приложен дозатор

На лицевой стороне , а также сзади указаны состав, а также информация от производителя

За натуральностью я особо не гонюсь, потому что знаю, что мои волосам не очень подходит шампунь без силиконов. Без него они сильно путаются. Пробовала

Консистенция, запах.

Средняя консистенция средняя, ближе к жидковатой. Запах достаточно яркий и сладкий. Что – то между кокосово-миндально-ванильным, как мне показалось. Но в целом приятный.

Шампунь хорошо взбивается в пену и расход получился достаточно экономных, хватило мне его надолго

Производитель обещает нам бережный уход , блеск, силу и объем. Что же мы получаем?

Ощущения после мытья

По поводу заявленного ухода – сомневаюсь, т.к не верю, что шампуни вообще как то могут ухаживать за волосами. После мытья я обязательно использую бальзам или маску.

Шампунь мягко очищает волосы, придает приятный аромат. Неприятных моментов в виде жирности. Единственный момент , который я заметила – со временем немного подсушил волосы. Вернее даже, это заметил мой парикмахер.

Заметив это , я стала чередовать его с другим шампунем

Большой объем и более чем бюджетная стоимость. В качестве ежедневного шампуня для мытья волос мне очень даже подошел.

Я осталась довольна. Рекомендую

Достоинства
  • Большой объем
  • Подходят для всех типов волос
  • Приятный кокосовый аромат
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Состав не идеален как у многих
LiLianna7рекомендует