Шампунь Dermosil Увлажняющий - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Dermosil

• Попробовала новинку у Dermosil. Это супер-мега-крутая вещь! До этого покупала у них шампунь для сухих и окрашенных волоси и для нормальных и окрашенных, но они вышли из ассортимента, и им на смену пришло вот это чудо - Увлажняющий шампунь! Большой (500 мл) пластиковый, устойчивый флакон.
  • 13.10.2018
    Заказала шампунь первый раз. Использую уже месяц. Шампунь очень и очень экономичный. Мои волосы довольно пушистые, сухие, пористые и волнистые. Обычно шампуни либо не убирают пушистость, либо убирают пушистость, но выпрямляют волосы.
  • 31.10.2011 - 13:27
    Хочешь краситься реже, пользуйся правильным шампунем!
    Введение: знакомство с фирмой Dermosil началось у меня благодаря подруге, подарившей мне замечательный крем для рук, который мне очень понравился. Далее через интернет я нашла российский сайт этой компании и теперь пользуюсь многими их средствами.Ну так вот, известны факты, что женщины, стремясь…
  • 29.06.2018 - 07:08
    Мой любимый шампунь, нашла то, что давно искала!
    Всем привет! У меня довольно не прихотливое отношение было к шампуням раньше, главное чтобы справлялись с основной своей миссией, мыли волосы головы. Но после не самого просто периода, в котором я лысела, стало понятно, что все шампуни абсолютно разные и это не просто мыльце для головы.
  • 11.06.2014 - 16:23
    Волосы хорошо расчесываются, но коже головы не подошел
    Я уже писала о своей проблеме с кожей головы здесь irecommend.rucontentura-ura-sulsena-spravilas-s-mnogoletnei-problemoi , продолжаю для профилактики пользоваться Сульсеной 1, но после нее волосы сухие, но кожа головы в порядке.
  • Если у вас окрашенные или обесцвеченные волосы - не рекомендую!
    В продолжение истории о шампуне из Кореи, перейдем к следующему герою - финской компании Dermosil. Этот продукт считается хитом продаж. Отзывы можно почитать на сайте. Я тоже оставила свой комментарий, но слова - есть слова, а с фотографиями - это уже аргументы.
  • 12.02.2016 - 06:12
    Мягкий шампунь без силиконов
    Почему-то так получается, что шампуни, предназначенные для сухих волос, мне часто не подходят, а универсальные оказываются просто великолепными. Шампунь Dermosil Красный апельсин оказался именно вторым вариантом. Взяла я его в подарок на бонусные баллы, полученные за заказ в интернет-магазине.
  • 11.12.2018 - 07:32
    🌿🌿🌿 Приятный аромат, отличный уход и натуральный состав. 🌿🌿🌿
    Здравствуйте, дорогие АйРекоммендовцы Сегодня хочу рассказать вам о чудном шампуне моей любимой европейской марки - Dermosil. Бессульфатный шампунь на берёзовом соке (200 мл.) обычно стоит 590 рублей , но я купила его в рамках распродажи за 390.
  • 24.07.2017 - 17:20
    Как избавиться от зуда и перхоти за пару применений, не пересушив волосы до состояния пакли?! На помощь придет Dermosil!
    Привет!   Волосы у меня практически беспроблемные, а вот о коже головы такого не скажешь. Она излишне жирная, и на неподходящий шампунь моментально реагирует огромными хлопьями перхоти.
  • 08.09.2018 - 19:46
    Каким должен быть шампунь для ежедневного ухода за слабыми волосам? Промывает с первого раза, отличные ухаживающие свойства. Пробуем уход с натуральным маслом брусники
    Иногда очень хочется использовать ягодный шампунь, окутать себя приятным, сладким, сочным ароматом свежесобранных ягод, желательно северных, которые отличаются своими полезными свойствами. Черника, голубика, костеника, морошка и конечно же брусника.
  • 28.03.2019 - 17:39
    Отличный шампунь для проблемной кожи головы
    Cначала хочется сказать, что первое на что мы подсели у финского бренда Dermosil это было дегтярное мыло, мой отзыв по нему можно почитать здесь Так вот покупая его уже более чем в десятый раз могу сказать, что это лучшее мыло из всех мне знакомых.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 18.06.2021 - 21:51
    Дорогой и бесполезный★Шампунь Kerastase Specifique Bain Divalent специально для волос жирных у корней★Самый неудачный шампунь в моей коллекции ухода★Просто моет за 2000 рублей★
    Всем привет! У меня очень жирная кожа головы. Буквально утром я мою голову, а к вечеру уже можно жарить картошку. Если зимой я как-то умудрялась мыть волосы раз в два дня, спасаясь сухим шампунем, то сейчас ничего не помогает.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 29.06.2021 - 01:44
  • Тот ли это Сансилк, который исчез с прилавков более 10 лет назад?
    Был у меня лет 10 назад любимый шампунь Сансилк в розовой бутылке. Очень красивый, блестящий по консистенции и ароматный. Придавал просто офигенный блеск волосам без каких-либо дополнительных средств. Но был снят с производства, последние остатки я собирала в местных магазинах.
  • 09.05.2021 - 10:10
    🍉Шампунь, который «могёт», или что делать, если несмывашки уже не действуют так, как прежде🍉
    Concept - это мой первый опыт использования ШГО и сразу скажу, что очень удачный. Раньше я как-то даже не задумывалась о подобных средствах, иногда делала солевой пилинг кожи головы, после которого волосы становились заметно чище и словно начинали дышать.