Опубликовано 7 Май, 2024 - 11:12

Сильное выпадение волос заставило меня искать помощи у аптечных марок. Бренд Ducray один из тех, что представлен в продаже в большом ассортименте. Конечно же, среди продукции я нашла шампунь, который заинтересовал меня описанием своих потребительских свойств. Мои волосы к тому же выглядели тусклыми и безжизненными, поэтому описание меня вдохновило.

Ducray Densiage - шампунь для тонких и безжизненных волос, которым не хватает плотности.

Шампунь специально разработан для тонких и безжизненных волос.
Благодаря формуле на основе женьшень и альбиция (антиоксидант), улучшает качество волос, борется со старением капилляров и придает объем и тонус волос, возвращает им упругость.
Продается шампунь в коробочке:

Состав также указан на упаковке:

Внутри такая пластиковая баночка, стандартная для Дюкрэ:

По консистенции шампунь похож на сгущенку: белесого цвета, густой, тягучий, пенится тяжело, как по мне.

По завершении процедуры мытья и сушки волос получается объемная копна волос. После шампуня ощущение, что волос стало больше и они стали гуще, как будто за время мытья и воздействия этот шампунь чем-то обволакивает волосы. За счет этого они ощущаются более упругими.

Влияния на выпадение волос не заметила. только уплотнение. Очень напомнил шампунь Жак Дессанж антивозрастной, прям как родной брат.

Достоинства
  • Придает объем и упругость
Недостатки
  • Высокая цена
timefliesрекомендует
получается объемная копна волос