Опубликовано 27 Март, 2019 - 16:21

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о Шампуне для волос с D-пантенолом для моря и бассейна от итальянского производителя косметики по уходу Natura House. Шампунь предназначен для защиты волос от пересыхания и солнечных лучей. Нейтрализует соль и хлорку, я регулярно беру флакончик с собой в бассейн. В составе D-пантенол, который способствует увлажнению кожи головы и волос по всей длине. Этот шампунь подходит для всех типов волос.

Оформление.

Картонная коробочка на которой написана информация о продукте на нескольких европейский языках, есть наклейка с переводом на украинском. Внутри пластиковый флакон с шампунем.

Крышечка легко открывается даже мокрыми руками. Объем флакона 250 мл.

Консистенция и запах.

Шампунь средней густоты, медового цвета. Обладает приятным насыщенным сладковато-травяным ароматом.

Применение.

Наношу небольшое количество шампуня на влажные волосы и вспениваю массажными движениями. Использую этот шампунь зачастую летом, уже не один год. Также, беру с собой в бассейн, шампунь нейтрализует вредное воздействие хлора на волосы.

Состав.

Активные компоненты: экстракт ромашки, гамамелиса, пшеничные протеины, тыквенное масло, ксимению, пантенол.

Мои впечатления.

Я использую этот шампунь периодически, уже не первый год. Мне нравится его органический состав, активными компонентами тут выступаю экстракты ромашки, гамамелиса, тыквенное масло и пантенол. Обладает приятным травяным ароматом, который еще некоторое время держится на волосах.

Шампунь хорошо пенится и отлично очищает волосы, до скрипа. Его желательно использовать в паре с бальзамом-кондиционером, так как волосы после него становятся жестковаты. Волосы после него рассыпчатые и послушные, их легко расчесывать. Шампунь придает заметный объем и блеск. Время между мытьем не продлевает, мою голову раз в два дня.

Я считаю его отличным вариантом на лето, когда волосы страдают от палящего солнца и нуждаются в увлажнении. У меня комбинированный тип, волосы длинные. Мне нравится результат на моих волосах.

Производитель Италия.

Цена 83 грн.

Шампунь обладает хорошими свойствами и составом. Рекомендую присмотреться к данному шампуню, когда на носу лето.

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения, будьте красивы.

Viktoria_Dymkaрекомендует
Волосы у вас ухоженные Smile
27.03.2019
Хороший шампунь, стоит обратить внимание на него. Думаю, многим подойдёт
27.03.2019
Волосы отлично выглядят. Такой блеск.
27.03.2019
Буду знать о таком шампуне
02.04.2019
тааак, мне такое срочно надо )
Какие у вас красивые волосы))) обязательно нужно будет приобрести этот шампунь перед поездкой на море в этом году