Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 21:56

___Здравствуйте___

Я обладательница слабых и ломких волос, поэтому каждый раз стараюсь приобретать восстанавливающие шампуни, которые деликатно очищают волосы. Недавно познакомилась с продуктами азиатской компании "Тианде", среди купленных продуктов косметических был и шампунь "Фруктовая энергия". Именно о нем пойдет сегодня речь. Итак, подробнее о нем.

Полное название - шампунь восстанавливающий против ломкости волос "Фруктовая энергия".

Шампунь восстанавливающий Тианде Фруктовая энергия

Предназначение - для всех типов волос. Значит подходит и для всей семьи, а это экономия бюджета.

Стоимость - 337 рублей. Кто-то скажет, что цена высокая. Но восстанавливающие шампуни от других фирм стоят дороже, даже больше 1000 рублей. Считаю, что вполне приемлемая.

Место покупки:

на официальном сайте "Тианде"

Конечно есть возможность и через консультанта, заранее ознакомившись с товарами через красочный каталог, где представлен широкий ассортимент товаров.

Доставка - почтой России из Москвы. Прибыл в течение недели.

Изготовлен в Китае.

Шампунь Тианде Фруктовая энергия

Состав (смотрите на фото ниже). Содержит клибазол и природный экстракт мандарина.

1. Климбазол.

инновационный косметический ингредиент, который был создан специально для продуктивной борьбы с таким неприятным явлением как перхоть

2. Экстракт мандарина.

Как косметический ингредиент, экстракт мандарина в составе косметики проявляет общетонизирующее действие и помогает выровнять текстуру кожи, а также обеспечивает выраженные антисептические и омолаживающие свойства.

Флакон.

Имеет объем 200 мл. Сделан из белого пластика, отдаленно напоминает женскую фигуру. Спереди и сзади есть белая наклейка с основной информацией о продукте. Дизайн нежный, то есть неброский.

Шампунь восстанавливающий Тианде Фруктовая энергия

Закрывается плотной полупрозрачной крышкой с язычком.

Шампунь Тианде Фруктовая энергия

Отверстие флакона не очень маленькое.

Шампунь восстанавливающий Тианде Фруктовая энергия

Основная информация на трех языках, это на русском, украинском и казахском.

Шампунь.

Белого цвета, напоминает молочко. Консистенция - не густая, я бы сказала жидковатая. Несмотря на это достаточно небольшого количества средства на одно мытье.

Шампунь восстанавливающий Тианде Фруктовая энергия

Аромат - нежный. Освежающий и фруктовый. Первые нотки это грейпфрутовые, потом идет яблоко и другие. Думаю понравится каждому фруктоману.

Применение шампуня.

Нанести на влажные волосы, помассировать, затем смыть.

Пенится очень хорошо. Промывает даже самые жирные волосы. Средство не пересушивает, но так как у меня убитая грива, я мажу бальзам, после чего смываю. После мытья волосы блестят, мега-чистые, не пушатся. После второго применения исчезла перхоть, хотя и на время.Остается на них после мытья легкий цитрусовый запах, который потом улетучивается.

Дата изготовления на дне флакона.

Срок годности три года.

Вердикт - достойный продукт.

Плюсы:

+ способы покупки

+ компактная форма ,можно брать с собой в дорогу

+ нежный дизайн

+ герметичная крышка-дозатор

+ в составе есть фруктовый экстракт

+ подходит для всех типов волос, значит можно применять как семейный шампунь

+ аромат фруктовый

+ не пересушивает волосы

+ избавляет от перхоти, хотя и временно

Минусов для себя не нашла, предупреждаю вас, что все индивидуально.

___Рекомендую___

Достоинства
  • Аромат
  • Восстанавливающий
  • Действие на волосы
  • Для всех типов волос
Асылташрекомендует
07.06.2017
Люблю приятные фруктовые ароматы в шампунях! Smile
07.06.2017
По описанию отличный. Здорово, что перхоть исчезла и волосы не пушатся.
07.06.2017
Прекрасный эффект от использования шампуня и отличное действие.
07.06.2017
мне эта фирма очень нравится, достойный шампунь!
классный шампнька
08.06.2017
Я сейчас скупаю все восстанавливающие шампуни, надо и такой попробовать, тем более, что аромат у него фруктовый
Позитивное название у шампуня! Smile
Inc аватар
Inc
08.06.2017
Очень универсальный, но я все же стараюсь брать шампуни именно для своего типа волос
08.06.2017
у него даже упаковка очень приятная)
я всегда любила фруктовые шампуни, мне однажды врач сказал, что они очень хорошо влияют на волосы
08.06.2017
Отличный шампунь за не слишком высокую цену.
10.06.2017
хорошо, что не сушит волосы!
11.06.2017
Интересный шампунь. Люблю фруктовые интонации...
12.06.2017
Мне бы подошел