Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 10:27

159 руб

Всем доброго времени суток!

Давно я не писала отзывы, а написать уже есть о чём. Начну с топовых продуктов компании Oriflame, которые приобрела за последнее время, а также пользуюсь постоянно. Когда-то, еще лет 13 назад я попробовала шампунь для сухих волос "Пшеница и кокос", он мне не подошел, и я долго избегала повтора этой покупки. Однако годы идут, тип кожи поменялся, а также волосы перестали быть жирными, а стали невероятно сухими, как и кожа. Поэтому я все-таки решила приобрести в очередном заказе Oriflame Шампунь Love Nature для сухих волос "Пшеница и кокос". Тем более цена его со скидкой составляла всего 159 руб. за 250 мл.

Код продукта: 32618

Баночка у шампуня удобной формы, которая не выскальзывает из мокрых рук. Крышку не нужно откручивать или открывать - просто нажать и отщёлкнется отверстие.

Шампунь Love Nature для сухих волос "Пшеница и кокос" обладает великолепным ароматом, который ненадолго задерживается на волосах, но зато наполняет ванную комнату.

Продукт довольно экономичный, так как густой, хватает небольшого количества, чтобы помыть голову. Я всегда мою два раза: первый раз наношу небольшое количество шампуня (как на фото), разбавленного теплой водой, на корни волос и образовавшуюся пену разношу по всей длине волос. Выдерживаю пару минут, массируя кожу головы, смываю, а затем повторяю процедуру. Шампунь очень хорошо промывается, не нужно полчаса стоять под душем, смывая образовавшуюся пену, хотя пены будет много)

Волосы после использования этого шампуня, чистые, блестящие, выглядят здоровыми. Кстати, заметила, что мыть голову стала реже, иногда даже 2 раза в неделю, а не через день, как раньше.

Конечно, с этим шампунем я использую бальзам или кондиционер, иногда маску для волос. Но даже если не использовать вышеуказанные средства, волосы не сухие, а довольно напитанные после мытья головы.

Всем обладательницам сухих волос рекомендую попробовать Шампунь ORIFLAME Love Nature для сухих волос "Пшеница и кокос".

Достоинства
  • Волосы здоровые и блестящие
  • Волосы мягкие
  • Волосы шелковистые, блестящие, гладкие
  • Доступная цена
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Nina_Nameрекомендует