Шампунь МедикоМед Каменное масло минеральный - отзывы

• Добрый вечер всем. В этом отзыве расскажу об ещё одной своей удачной находке: минеральном шампуне "Каменное масло". Начну, пожалуй, с высказывания своей подруги парикмахера-стилиста: "Главная обязанность шампуня - мыть и промывать, ухаживать он не обязан, на это есть другие средства!" Что ж,…
  • 14.06.2015
    Для меня МедикоМед новая марка. Столкнулась с ней впервые, купив этот шампунь: Довольно симпатичная картонная упаковка-кирпичик. Внутри компактный бутылек, но экономичный. Мне хватило шампуня на месяц (при использовании 1 раз в 2 дня). Консистенция прозрачная, довольно жидкая.
  • 21.02.2015
    Перепробовав множество как видов, так и брендов. От дорогих до дешевых.. Мою волосы каждый день,редко через день. Волосы средней толщины и в нормальном состоянии. Остановилась на марке Pantene(интенсивное восстановление 2в1), и поняла, что нужно что-то на смену.
  • 06.06.2015
    Купила этот шампунь в аптеке на лечебном курорте. Ожидала, что будет хорошо питать волосы и кожу головы, как масляная маска. Волосы у меня пересушены хной и утюжком. Так вот, ноль эффекта! Наоборот, волосы от него еще суше, путаются, никакого ощущения свежести.
  • 28.04.2021 - 11:57
    Интересный гель-бальзам с каменным маслом для ухода за кожей, лечением суставов и помощи при аллергии
    Всем привет!   Крема и масла для тела я применяю может быть не каждый день, но несколько раз в неделю точно. В зависимости от того, что я хочу получить, меняю средства или комбинирую их. В принципе, больших требований к косметике для тела я не предъявляю, увлажняет и смягчает кожу и то ладно.
  • 24.09.2015 - 18:30
    Бесил меня невозможно, думала, что это самый худший шампунь. Но ведь работает, зараза!
    Всем привет) Больше года пользуюсь только аптечными шампунями и очень довольна нынешним состоянием волос. Полгода пользовалась шампунями от выпадения серии 911 , затем решила пробовать другие. Все шампуни заказываю в интернет-аптеке . Виновник данного отзыва не стал исключением.
  • 06.12.2017 - 15:06
    Шампунь должен в первую очередь МЫТЬ и ОЧИЩАТЬ! Мое категоричное «нет»! + СОСТАВ
    Всем здравствуйте!   Ну какая девушка не мечтает о красивых и здоровых волосах?! Вот и я в числе тех, кто постоянно ищет что-то новое и улучшенное для основного ухода за волосами. Стригусь я примерно раз в 3-6 месяцев и всегда прошу своего парикмахера порекомендовать мне что-то новое для волос.
  • 16.10.2015 - 14:39
    Шампунь BODYFARM Оливковое Масло - Хороший шампунь для нормальных и сухих волос.
      Сегодня в моих отзывах речь пойдёт о дуэте - шампуне и кондиционере из линии «Оливковое масло» от греческой компании Bodyfarm. Начнём с шампуня.   ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:     Упаковка: пузатый флакон коричневого цвета с чёрной защёлкивающейся крышкой.
  • 27.01.2021 - 12:47
    Лучший среди многих!
    Линия для окрашенных и ослабленных волос Кокосовое масло, состоящая из шампуня , бальзама и маски очень качественная. Поскольку после менопаузы волосы становятся сухими, и постоянное окрашивание и укладка феном не добавляет им здоровья и хорошего внешнего вида, становится проблемой найти подходящие …
  • 25.04.2014 - 21:01
    Ужас... Нет - УЖАС! Я даже испугалась, что волосы испортятся... Фото шампуня, состав
    Всем привет! Хочу рассказать о шампуне, который вызвал неприятные впечатления.... Это шампунь от выпадения волос Медикомед - Бабушкины рецепты. Объем 250мл. Цену точно не знаю, но примерно - 90 р Описание: Состав: В составе есть хорошие, полезные ингредиенты. Но мне состав не нравится.
  • 15.03.2015 - 04:11
    Репейник в помощь?
    Этот шампунь я купила вместе с луковым шампунем . Не читая состав решила оставить его на смытие всяких масок или период лени. Впрочем, как и любой другой промышленный шампунь. На самом деле, в этом случае я тоже не понимаю почему от шампуня ждут чудес. Его основная функция - это мытье головы.
  • 20.02.2013 - 22:31
    Аллергенен и неприятно воняет.
    Взяла шампунь очень дешево 50 рублей 250мл,но понюхать возможности не было,чето я тупанула,постеснялась притормозить очередь за собой в аптеке,а зря.Шампунь мягко сказать неприятно пахнет,а жестко он воняет протухшей ромашкой,в жизни не нюхала ничего противнее правда.Но ладно бы запах,вымыла бы…
  • 30.10.2019 - 18:12
    Бюджетный шампунь с мягкой моющей основой
    К выбору шампуня я подхожу внимательно. Стараюсь пользоваться средствами без сульфатов, так как не лучшим образом на них реагирую (шелушение, перхоть и прочие сомнительные удовольствия).   Недавно я нашла хороший шампунь на аптеке ру и... потеряла его .   Нет, потеряла не по дороге домой и не дома.
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 20.09.2021 - 07:09
    Газировочку заказывали?! Если бы не знала о фирме SmoRodina, то подумала бы что лимонад. Шикарное оформление и потрясающие характеристики востанавливающего шампуня
    Здравствуйте! Я очень люблю пробовать и экспериментировать с новыми шампунями. Всегда когда я встречаю необычный шампунь, мне сразу хочется его попробовать. Именно так и получилось с моей новой находкой от фирмы SmoRodina.
  • 30.10.2021 - 04:34
    Первая мысль после помывки: "Я куплю тебя за любые деньги". Японская шампунька ну очень хороша 🇯🇵
    Приветствую!   Не люблю писать на семплы, но иногда распирает до такой степени, что нельзя молчать)   Моя прическа сейчас это печальное зрелище, я на ГВ и добрая половина когда-то роскошных и густых волос покинула мою голову... Приходится мыть ее чаще, т.к.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 13.11.2021 - 17:13
    Натурэль от Palmolive! Неплохой бюджетник. Увлажнение пересушенного блонда.
    Привет всем!   Раньше я мечтала о светлых волосах, а теперь мечтаю о здоровых волосах! Все, кто осветлял волосы, думаю, что меня понимают. Светлые волосы - это прекрасно, но сколько бы ухода я в них не вкладывала, они все равно сухие. Поэтому для меня важно, чтобы шампунь не пересушивал их.
  • 16.11.2021 - 07:03
    Мои 10 способов применения специального смягчающего средства.
    Специальное смягчающее средство является лидером по продажам. Это средство одно из первых появилось в каталоге Oriflame и по сей день мелькает на страницах глянцевого "магазина". В продаже есть средство без запаха, а также с разнообразными ароматами, которые компания каждый год обновляет новинками.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 27.11.2021 - 15:28
    Первый день: ну, вроде НОРМально... | Второй день: ОЙ, что же всё так плохо!
    …::: Всем привет! :::… По заверениям производителя этот корейский шампунь подходит для всех типов волос. Ну и соответственно для всех типов кожи головы. Но, блин...Волосы у всех разные. А уж головы тем более!