Опубликовано 31 Январь, 2013 - 21:51

Купила я этот шампунь совершенно случайно.=) Вообще, перед тем,как купить какой-либо шампунь,я смотрю отзывы о нём. А это зашла в Окей просто так и наткнулась на полочку с продукцией этой марки.
Я долго изучала состав и виды шампуней,но т.к. для моего типа волос ничего не нашлось(нормальный),поэтому я купила именно от перхоти.=)
После мытья головы шампунь очень сильно меня разочаровал=(Вообще вся продукция от этой марки на основе оливкового масла,и поэтому после сушки у корней волосы были немного жирноваты. Эту проблему я бы исправила с помощью пенки и фена,но больше меня разочаровало,что концы были сухие,а волосы настолько были наэлектрилизованны и так сильно чесалась голова,что терпеть это не было сил!!!!!=/
В итоге я дожила таким образом до следующего дня, увидела,что выгляжу как мочалка с жирной головой,помыла волосы другим шампунем и была счастлива!!!!=)
Девочки,не покупайте никогда его!!!!Он стоит около 300 рублей!Очень обидно=(Деньги на ветер!!!
Где-то прочитала,что в Греции он считается одним из дешёвых и обычным шампунем,типа нашей чистой линии.Оно то и понятно!

На упаковке заявлено"Шампунь против перхоти с экстрактом оливы,розмарином,гамамелисом.Сделано в Греции.Назначение:рекомендован против перхоти.Успокаивает кожу головы,укрепляет волосы".

1и2 фото-упаковка.3-консистенция шампуня
Vjickне рекомендует
  • Женский шампунь «Победа над перхотью»: разбор и сравнение состава с мужской версией, недостатки, результат, фото
    Доброго времени суток всем! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от шампуня «Победа над перхотью» англо-украинской марки Натурмед . Напомню, фирма примечательна тем, что в составе косметики использует уникальную запатентованную формулу с флавонами лука.
  • 29.11.2016 - 12:21
    Шампунь от перхоти Biorga Cystiphane DS Интенсивный шампунь против перхоти на сколько ты эффективен?
    Всем привет! С Биоргой столкнулась еще несколько лет назад, осталась очень довольна шампунем, вот прошло несколько лет и я, памятуя о его эффективности, решила купить еще раз шампунь. Производитель изменил упаковку - внешний вид, но запах и цвет шампуня остался тот же.
  • 22.12.2018 - 10:39
    Для каких целей он Вам пригодится, если даже перхоть Вас не беспокоит)
    Здравствуйте! Про бренд Reistill я узнала в Летуаль, когда там были очередные скидки, и я хотела присмотреть что-нибудь новенькое для ухода за волосами.
  • 25.11.2013 - 16:59
    Этот шампунь точно знает, как избавиться от перхоти навсегда!!!Мой многолетний опыт использования!!!(с иллюстрациями)
    Привет всем, кто заглянул! Немного о себе: Проблема перхоти знакома мне не по наслышке, примерно лет с 15-ти на моей голове появляются белые хлопья, которые отравляют мне жизнь и сыпятся периодически с волос белым инеем.
  • 21.11.2012 - 13:14
    Хороший, эффективный шампунь
    Проблема с перхотью появляется периодически (то ли из-за смены погоды, или питания) и что только не перепробовала, включая дорогостоящие средства (маски, апмулы итд.).
  • 20.10.2013 - 22:27
    на одном запахе далеко не уедешь!
    Перхоть один из моих врагов , который постоянно атакует в самые неподходящие моменты. Бывает, что даже бороться с ней нет сил. Данный шампунь я выбрала как основной в борьбе с данной проблемой. консультант сказала что все будет супер, перхать пройдет и плюс уменьшится жирность волос.
  • 27.12.2013 - 15:03
    САМЫЙ ЛУЧШИЙ ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ! Он спас меня от долгой борьбы с перхотью!!! ЭФФЕКТ 100%!
    Здравствуйте дорогие читатели и пользователи сайта Irecommend! Так случилось, что у меня появилась одна огромная проблема... ПЕРХОТЬ!!! Если есть проблема, надо ее решать!   Для начала выбрала самый, как мне показалось, легкий способ- это купила шампунь Head & Shoulders.
  • ELESTABion S помог от сухой перхоти, но только на время пользования!
    Уже долго у меня не было перхоти, лет 10 наверное! Тогда от перхоти помог известный шампунь CLEAR VITA ABE, а теперь опять появилась и этот шампунь не помогает. Пошла в аптеку, то средство которое я хотела купить стояло больше 1000 рублей! Дороговато и не известно поможет ли мне!
  • 18.02.2017 - 16:31
    Не перехвалили?Малая помощь волосам
    Перед знакомством с этим шампунем,хотела бы описать проблему моих волос и кожи головы. Почти всю жизнь у меня присутствует проблема с жирной перхотью,жирная кожа головы.Поэтому мыть голову приходится каждый день.Я пробовала огромное количество шампуней и разных средств,так же всеми любимую и…
  • 03.09.2021 - 15:10
    Vichy Dercos - единственный шампунь, который справился с очень запущенной перхотью и зудом кожи головы. Не изменяю ему уже 3 года!
    Всем привет!   Я очень горда тем, что избавила от перхоти целых две головы - свою и мужа. Данный недуг с кожей головы у мужа очень давно - более 6 лет. Был шампунь, который ему помогал, не идеально, но всё же - это Head&Shoulders "Лёд Арктики", который уже давно снят с продажи.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 26.07.2021 - 16:30
    Сказала "до свидания" молочной продукции на полгода и стала чувствовать себя лучше! Мой опыт отказа от молока у всей семьи по показаниям врача.
    Здравствуйте!   Сейчас в моде стал поголовный отказ от коровьего молока, мяса и сахара, однако медицинские рекомендации никто не отменял.   В нашей семье у сына была обнаружена Лактазная недостаточность ( непереносимость лактозы) , поэтому кушать при нем привычный йогурт, сыр , а также все…
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 29.06.2021 - 11:53
    Отлично очищает волосы, борется с перхотью и жирностью
    Всем привет!   Перхоть довольно неприятная штука. У меня ее нет, но есть у дочки-подростка. Хорошо, что есть специальные шампуни, способные избавить от перхоти.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 17.09.2021 - 19:20
    Помог избавиться от отрубевидного лишая за 20 дней
    Предыстория Всем привет! Меня с самого детства немного беспокоили пятна, которые проявлялись преимущественно летом. Точнее летом они становились больше. Но только в 23 года я обратилась по этому вопросу к дерматологу.