Шампунь-пенка Alenka с экстрактом череды - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь-пенка
Бренд: Alenka

• 25.05.2019 - 21:24
    И для деток и для взрослых и даже для животных Шампунь Ласковая мама С экстрактом череды прекрасно подходит и стоит сущие копейки.
    Вот живешь, живёшь и бац...понимае по что ни разу не пробовала средства для волос предназначенные для ухода за детскими волосами. И столь прекрасная и неожиданная мысль настигла меня в магазине когда зависла я у стелажа с детской косметики.
  • 21.03.2018 - 18:09
    Не всем подходит
    Читала много положительных отзывов о данном продукте, чему очень удивлена. У моего ребенка, наверное, какие-то особенные волосы, но нам он совершенно не подошел. Пенится он у нас плохо, хотя по консистенции вполне себе густой. Волосы после него какие-то сухие, тонкие и постоянно магнитятся.
  • 22.10.2016 - 11:21
    Столкнулась в современном мире, с бессмертным средством под названием "Балет".
    Всем привет Считаете, что это дешевка? Да вы что! Вы когда-нибудь задумывались, что 41 рубль - это цена всего за 75 мл. ( возможно, где-то и есть цены ниже, на официальном сайте 38 рублей. Я же приобрела именно за 41 рубль) А если так?
  • 18.05.2018 - 07:08
    Молочный шампунь с экстрактом череды - каков ты в деле? | Качественно очищаем волосы от загрязнений |Аромат весны в бутылке 🌿
    Всем привет! Небеса прям услышали мои молитвы и послали мне кусочек сыра достойные шампуни. Наконец-то моя вера возродилась, поэтому сегодня я спешу вам рассказать о хорошем, качественном шампуне для нормальных и жирных волос от украинской марки Shampav - "Молочном" с экстрактом череды .
  • 04.04.2013 - 14:53
    Отличный шампунь для малышей + ФОТО
    Не так давно узнала, что у компании Zepter кроме кухонных гаджетов есть еще и косметическая линия. В первую очередь, нужно отметить, что шампунь очень экономичный. На фото видно, сколько необходимо шампуня, чтобы вымыть голову двухлетнему малышу.
  • 07.07.2017 - 15:37
    Отзыв ОБНОВЛЕН Ноябрь 2017. Недорогая пенка для купания. Плюсы и минусы.
    Обновление ноябрь 2017: Здравствуйте, дорогие мамочки! Сегодня поговорим о средстве для купания деток. В конец разочаровавшись в болгарском средстве, которым я до этого пользовалась несколько месяцев, и попробовав на отдыхе средство для купания малышей в виде пенки «Наша мама», я захотела…
  • 01.02.2018 - 18:09
    💛 Для детей с первых дней жизни 💜 Хорошо пенится и не щиплет глазки 💚 Цена, состав и другие подробности в отзыве 👣
    Всем привет! Мой отзыв предназначен для маленьких карапузиков, которых вынуждают чуть ли не каждый день мыть голову. Если бы детям дали право выбирать каким шампунем мыть волосы, то например, моя 10 месячная непоседа, предпочла бы их и совсем не мыть.
  • 08.09.2016 - 21:16
    Отличное мыло для детей, успокаивает кожу и убирает раздражения!
    Всем привет! У малышки заканчивается наше любимое мыло, пока немножко еще осталось, решила рассказать и показать. Раньше, с самого рождения мы пользовались другим детским мылом, от Чистой Линии.
  • 19.12.2014 - 15:15
    Я захотела сравнить два мыла от дешевого и дорогого производителя. Есть ли существенная разница между ними и какое мыло лучше выбрать для новорожденного ребенка вы узнаете внутри. + много фото-сравнений
    Всем, Здравствуйте!   Несомненно к выбору детской косметики нужно подойти с большой осторожностью, особенно в наше время, когда на полках магазинов из "детского" только название, но никак не состав.   Мыло это одно из самых необходимых средств в уходе за ребенком.
  • 22.11.2020 - 00:09
    Ароматная дыня в брусочке шампуня, которая отлично промывает и ухаживает за моими волосами.
    …::: Добрый час! :::…   Твёрдый шампунь у меня не в первый раз, до того пробовала несколько видов, да и теперь могу представить чего ожидать от подобного продукта. Иногда твёрдый шампунь с лёгкостью заменяет жидкий, и даже более у меня в приоритете, чем иные варианты.
  • 16.12.2020 - 22:59
    Деток купать не стоит.
    Доброго всем дня. Сегодня речь пойдет про мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки. Не собиралась писать этот отзыв. Но потом передумала. Про все товары с пометкой Детское надо писать отзывы, что бы либо помочь в выборе, либо предостеречь родителей от покупки. Ведь это касается наших детей.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 12.11.2020 - 09:09
    То ли пенка, то ли крем. Опыт использования на комбинированной коже.
    Умывание - начало дня. И у меня этих "начал" на полочке в ванной три стоит еще пять в шкафу Тревел-версия этого крема для умывания пришла ко мне в составе бьюти-бокса. И да, если не ошибаюсь, это мой первый продукт от CLARINS. Ну вот, люкс, здравствуй.
  • 26.11.2020 - 11:44
    Безопасное и эффективное устранение симптомов.
    Здравствуйте! Моя работа связана с постоянным напряжением мышц шеи, плечевого пояса и рук. В аптечке у меня всегда есть средство для облегчения боли. Один из эффективных и натуральных вариантов это бальзам #3 Дары Природы при болях в суставах и мышцах с корнем окопника и пиона.
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 03.11.2020 - 17:43
    Эффективно и недорого. Расскажу, почему БАД может не иметь эффекта и как это исправить. Покажу результат на ногтях, волосах и коже. Фотографии "До" и "После".
    Приветствую вас в своем отзыве! Я долгое время питала к БАДам недоверие. Во-первых, смущала надпись "не является лекарством", во-вторых, если я их употребляла, то чаще всего они оказывались пустышками, да и состав не всегда удовлетворял.
  • Третий сорт не брак... Но покупку трусиков для девочек от Huggies я точно не повторю. 😌👎 Краш тест как полагается прилагается!
    Да да... я из тех мам которые не стремятся самостоятельно усложнить себе жизнь на ровном месте. Биться за звание «ЯжМать» года вообще не планирую. В плане приобретения базовых навыков моим ребёнком я плыву по течению в соответствии с её собственным ритмом и не пытаюсь бежать «первее паровоза» как…
  • 09.12.2020 - 01:09
    Не совсем одноразовое саше 😉 Расскажу о трёх важных "НЕ" при применении альгинатных масок. ARAVIA Laboratories / Альгинатная маска с экстрактом мяты и спирулины Ice Seaweed Algin Mask
    Несколько лет назад я активно использовала альгинатные масочки, а потом что-то подзабросила. А сейчас решила возродить полезные традиции. Многие недолюбливают эти маски из-за мороки с ними.