Шампунь PRAILEELA Organic Papaya - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: PRAILEELA

• Как это бывает: в поиске идеального шампуня нас может занести в любые крайности, слава всем, что люди придумали интернет магазины. Покупка данного шампуня была произведена полгода назад. За это время я хорошенько опробовала его. На момент покупки, отзывов на него я не нашла.
  • 20.11.2015 - 16:01
    ◄◄♕Шампунь, который преобразил мои волосы! (ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН)♕►►
    Здравствуйте.   Как-то я села искать отзывы о данном шампуне, собираясь его приобрести. Не найдя здесь ни одного, я подумала-либо не так популярен, либо и правда шампунь не стоит внимания.
  • 07.03.2017 - 21:18
    Тайский шампунь, а эффект масс маркета!
    Тайский шампунь Praileela Organic Coconut & Aloe Vera (Кокос и Алоэ Вера) явно не стоит своих денег.   Упаковка : не смогла повернуть помпу, чтобы она нормально работала. Приходилось откручивать помпу и выливать из бутылки.
  • 04.07.2011 - 09:55
    Счастье для волос
    Началось все с того, что в одно прекрасное утро при мытье головы я увидела струйки волос стекающие по спине... Их было множество... В тот момент я поняла, что нужно, что-то предпринимать, чтобы не остаться лысой...Что я только не делала, советовалась с профессионалами, прочитала кучу форумов и…
  • 09.03.2016 - 11:47
    Шампунь PRAILEELA Jasmine Rice Shampoo - Натуральный шампунь на органическом оливковом масле!
      Тайская косметика всё больше и больше располагает меня к себе своим качеством, эффективностью и приемлемой ценой. Сегодня речь пойдёт о органическом шампуне и кондиционере от бренда Praileela, который занимается производством SPA-косметики, основанной исключительно на природных компонентах.
  • 03.04.2011 - 11:58
    Хороший шампунь с хорошим составом(+фото волос)
    О моих волосах: они у меня тонкие, прямые, совершенно лишённые объёма, некрашеные, жирные у корней и нормальные по всей длине - мою голову каждый день на протяжении многих лет.
  • 16.12.2017 - 20:59
    Шампунь Avalon Organics "Биотин",- прекрасный вариант для ежедневного ухода за поврежденными и ослабленными волосами. Действительно очень эффективная линия средств! + фото флакона, текстуры шампуня, состава, а также фото волос
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я наконец-то могу поделиться с вами своими впечатлениями от применения шампуня от известной марки Avalon Organics, применяла я его исключительно с кондиционером из той же серии, для получения максимального эффекта,- о нем я также поведаю вам…
  • 11.11.2013 - 19:59
    Лучший натуральный шампнунь? Отзыв спустя 3 месяца использования. Мне с этим "американцем" точно не по пути.... Девушки, пользующиеся несмываемыми средствами, будьте внимательны! + ФОТО волос
    Всем доброго времени суток!) Сегодня...печальный отзыв... Продукт не оправдал надежд. Этот органический шампунь давно хотела попробовать. Оказавшись в Интернет-магазине IHerb.com , заказа его с первой же посылкой. Однако моих ожиданий он не оправдал.
  • 06.01.2014 - 18:40
    Перхоть((((( Не использовать ,если не хотите чтобы появилась она !!!
    Приветствую, мой читатель!!! Хочу предупредить, тех кому важно здоровье кожи головы. Месяц назад купила шампунь Прелесть Organic Power. Спросите почему приобрела?! Отвечу просто заинтересовала цена и объем 750 мл по привлекательной цене 100 руб. Начала пользоваться, результат появился сразу.
  • 24.04.2014 - 15:24
    Шампунь-освежалка! Не дай себе засохнуть! Прекрасный состав с витамином Е и пантенолом,чудесный цветочно-цитрусовый аромат! А может этот шампунь ждет именно вас и ваши волосы??!!
    Американской фирмой Avalon Organics пользуюсь уже давно.Перепробовала все шампуни и только парочка из них стала самыми-самыми любимыми.Некоторые же понравились,но без особых восторгов.И только один шампунь вызвал у меня недоумение,хотя пыталась с ним подружиться почти год.
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 30.08.2020 - 22:48
    Самый неприятный шампунь, который я когда-либо пробовала ❌
    Привет! Этой зимой мне "повезло" приобрести шампунь для сухих волос Syoss Oleo 21. До этого, много лет назад, у этого бренда я пробовала вариант для повреждённых волос, а также - без силиконов, и они мне в целом понравились.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Отличный натуральный шампунь от Onme: мое впечатление от использования
    Приветствую) Я отношусь к тому типу девушек, кто вынужден мыть голову каждый день. Ну или иногда через день, если остаюсь дома или в холодное время не нужно снимать шапку Поэтому расход шампуней у меня идет весьма значительный.
  • 15.09.2020 - 04:23
    и вновь мой любимый корейский бренд...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что зашли ко мне на страничку.   Я люблю свои волосы, какими бы капризными они ни были. Многие на работе делают комплименты и восхищаются ими и лишь близкие знают какие на самом деле они капризные. Во-первых, они пористые, во-вторых кончики очень сухие.
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.
  • 03.07.2020 - 15:38