Шампунь Sensicare "Крапива" серии "Природная терапия" Укрепление и Уход для всех типов волос - отзывы

• 10.04.2022 - 15:56
  • Благодаря этому шампуню я не чешу голову, как блохастый бобик. Бесподобная вещь для жирной, но чувствительной кожи головы. Очищает почти до скрипа, но не сушит и успокаивает.
    Здравствуйте! Я страдаю то от повышенной жирности кожи головы, то от сухости, то от зуда. Все смыть и не пересушить - не самая простая задача для шампуней. А еще мой личный маленький бзик - чтобы волосы были гладкими.
  • 29.04.2022 - 11:51
    Советы трихолога и про важность скрабирования, чтобы росли новые волосы. Обычная соль? Или соль с SLS? И почему же я все-таки его рекомендую?
    Привет красотули! Сегодня я открою кому-то целую вселенную, как мне открыла трихолог, глядя на мои луковицы в увеличительном размере.)) Оказывается, часто причиной выпадения волос или их недостаточного роста являются.... ЗАКУПОРЕННЫЕ ПОРЫ!!!! А почему так бывает?
  • 06.04.2022 - 00:10
    Опаздываете на встречу? Спонтанное свидание? Воспользуйтесь сухим шампунем Frelia и первое впечатление о Вас точно будет испорчено! 💔
    Всем привет! Я обладательницам жирного типа кожи головы и вынуждена мыть голову каждый день. Конечно, порой в жизнь случаются ситуации, когда помыть голову не было возможности или желание и тогда на помощь приходит сухой шампунь! Я часто пользуюсь подобными средства, минимум раз в неделю точно.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 13.04.2022 - 05:52
    Какими же рассыпчатыми и ухоженными он делает волосы... и это за 100 рублей?? Плюсы и Минусы СОСТАВА! Оценка по всем характеристикам!
    Всем привет! Я не часто пишу отзывы на товары из Фикс Прайса, тем более, если это уходовая косметика! Но, долой стереотипы! Тут тоже может найтись что-то достойное!! Я вот, например, уже не первый год знаю о линейке фито шампуней (которые, конечно, далеки от фито).
  • 07.05.2022 - 07:06
    Паста от перхоти-очередная пустышка...
    Продолжаем борьбу с перхотью... Шампунь от перхоти ЗАО "ТВИНС ТЭК" 911+ дегтярный оказался бесполезным, и я отправилась за новым средством, и наткнулась на прилавках в магазине Фикс прайс на данный вариант Паста от перхоти Твинс Тэк 911 Сульсен форте для всех типов волос за 79 рублей .
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…
  • 04.05.2022 - 18:45
    Очень яркий, по-восточному соблазнительный аромат, которым уместно пользоваться перед свиданием. А каковы его очищающие свойства?
    Всем привет! Очень люблю пробовать различные гели для душа и редко когда повторяюсь. В этот раз у меня появился необычный гель для душа с манящим ароматом и афродизиаками. Что же сегодня узнаем, каков он в деле?
  • 20.03.2022 - 19:57
    Новинка у Faberlic! Линейка MOROSZKA Russian Edition. Универсальный шампунь, который по жёсткости подойдёт не всем типам волос.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я оооооочень редко что-либо покупаю у Faberlic, можно сказать, это последний бренд из каталогов, на который я обращаю внимание. Даже не знаю, почему так повелось.