Опубликовано 16 Август, 2017 - 23:05

Здравствуйте!

Хочу вам рассказать и поделиться своими впечатлениями от использования шампуня Keune Daily use shampoo.

Этот шампунь я получила в подарок. Признаюсь честно, что сама себе всегда выбираю шампуни связанные с уходом и на шампунь для ежедневного использования даже не посмотрела бы. Люблю, например, шампунь по восстановлению волос, или от секущихся концов, или от ломкости и прочее с этим связанное. Признаю себя жертвой рекламы и искренне верю производителю, что шампунь может сотворить чудо и восстановить волосы. Вот руки и тянутся к приобретению подобных чудо-шампуней. Но головой то я прекрасно понимаю, что главная функция шампуня - это очищение волос и рассчитывать на большее не стоит.

Так вот Keune Daily use с основной функцией очищения волос справляется потрясающе. Мои волосы склонны к жирности и мою я их если не каждый день, то через день точно. А с Keune Daily use волосы отлично выдерживали 3 дня. Шампунь отлично пенится, и наносить его на волосы дважды нет необходимости. Все это обуславливает экономичность в расходовании шампуня. При смывании волосы аж поскрипывают, потому использование маски или бальзама считаю обязательным.

Еще одно достоинство данного шампуня - это аромат. Признаюсь, он покорил меня с первого вдоха. Аромат дорогого парфюма приносит наслаждение от использования.

В общем сплошное удовольствие!