Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 12:58

45 руб

К фабрике "Первое решение" я отношусь большим уважением, они выпускают очень даже неплохую косметическую продукцию по более чем доступной цене. Я люблю их серии Laktimilk и Домашние рецепты, Kinder, Fito, а еще они выпускают Агафью, Organic Garden и B-Rich Professional. Присмотритесь, девочки, там можно найти замечательные вещи за маленькие деньги.

Хлебный шампунь я покупаю для мужской половины нашей большой семьи: дедушка, сын-студент и муж. Мы с мамой пользуемся шампунями подороже, т.к. у нас и окрашенные волосы и укладку надо делать, масляные маски смывать, лак для волос и.т.д. Еще у меня есть маленький сынок-малыш, у него тоже своя полочка). В мужской половине ванной комнаты стоят средства поплоше, обычно там шампуни из дешевой серии от Ив Роше, которыми нужно добить заказ до минималки) или в лучшем случае там то, что не подошло нам с мамой, изредка дорогое, но бестолковое. А в целом, я стараюсь покупать мужчинам более-менее натуральный состав по доступной цене. Хлебный шампунь меня по этому параметру вполне устроил:

- подходит для ежедневного применения

- химия в составе присутствует, но полностью во второй половине состава. В начале только масла и экстракты. Sodium Laureth Sulfate есть, но на 8 месте, а не на 2-ом как у большинства шампуней.

- стоимость 45 руб за 290 мл.

Из недостатков могу отметить неожиданно сладкий запах, простенькую этикетку, осадок из хлебных крошек на дне и слабое пенообразование. Хотя не так уж и страшны эти недостатки за такую цену.

Кстати, вымыла им младшего сына - все в порядке, аллергии нет, глаза не щипало.

В-общем, для большой семьи, для дачи, это то, что нужно.

Достоинства
  • ! цена
  • + отечественный производитель
  • В целом неплохой состав
Недостатки
  • Простенькая этикетка
  • Слабо пенится
  • Сладкий запах
сама беспристра...рекомендует
Smile читала что девочки делают из хлебушка сами себе шампуньки)