Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 08:30

Всем Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать вам о Шампуне ФИТО-ГЕЛЬ для мытья сухих, ломких волос восстанавливающий «Ягода Годжи» от Shokonat.

?Общая Информация?

?От Производителя?

Шампунь ФИТО-ГЕЛЬ прекрасно очищает, оздоравливает волосы и кожу головы. Восстанавливает поврежденные сухие волосы, способствует интенсивному увлажнению. Снабжает кожу головы микроэлементами, ценными минералами. Обеспечивает питание, тонизирует. Прекрасно подходит для сухих, ломких волос. Не содержит химических консервантов.

?Мои Волосы и Ожидания от Шампуня?

Пару месяцев назад я вернулась к своему родному цвету волос-темно-русый из 15 лет блонда. Мне все-равно приходится красится раз в неделю, потому что цвет вымывается и становится светлее. Как результат волосы ломкие, сухие и поврежденные. Я не жду чуда от шампуня, но он не должен сушить мои волосы, утяжелять их и чтобы хватало на 2-3 дня без помывки волос.

?Упаковка?

Шампунь ФИТО-ГЕЛЬ для мытья сухих, ломких волос восстанавливающий «Ягода Годжи» от Shokonat находится в небольшом флаконе с дозатором.

Всю необходимую информацию о шампуне вы сможете найти сзади: состав, способ применения, обещания производителя, адрес производителя.

?Состав?

вода родниковая, натуральная мыльная основа, комплекс растительных ПАВов, гидролизат протеинов бамбука, сапонины (мыльный орех), "Коньяк Маннан", отвары ягод годжи, калины, смородины, злаковые протеины ржи, овса, риса, пшеницы, экстракты хвоща, хмеля, облепихи, малины, ионы меди, консервирующий комплекс (экстракт березовых почек, цитрат серебра), ароматическая композиция.

Как мы видим состав полностью натуральный: нет синтетических пав, ароматизаторов, силиконов и тд.

?Консистенция и Аромат?

Шампунь ФИТО-ГЕЛЬ для мытья сухих, ломких волос восстанавливающий «Ягода Годжи» от Shokonat обладает елевой консистенцией и сладким ароматом ягод. Очень приятный аромат.

?Способ Применения?

Нанести круговыми массирующими движениями на мокрые волосы, оставить на 2-3 минуты. Смыть теплой водой.

Я наношу небольшое количество шампуня на мокрые волосы, аккуратно массирую их. Образуется умеренное количество пены, зато аромат распространяется по всей ванне моментально. Смываю теплой водой.

ДО

Затем наношу шампунь второй раз, в этот раз пены уже много, я хорошенько массирую кожу головы. Кончики волосы, я стараюсь не трогать, чтобы не пересушить. Шампунь и так, попадет туда стекая по волосам. Смываю шампунь.

После

Шампунь отлично помыл волосы: не спутал, не до скрипа и волосы приятно пахнут, но думаю не надолго.

Затем я наношу любые удодовые средства. Все-таки у меня поврежденные волосы и без маски для волос, или бальзама мне никак нельзя.

После

Волосы сушу естественным путем, в конце могу немного выпрямить их, особенно сзади.

?Выводы?

Мне очень понравился Шампунь ФИТО-ГЕЛЬ для мытья сухих, ломких волос восстанавливающий «Ягода Годжи» от Shokonat, он:

• не сушит волосы
  • волосы не электризуются
  • не утяжеляет волосы
  • не загрязняет их в течение 3-х дней(хотя-это тоже, зависит от кожи головы)
  • натуральный состав
  • приятный аромат
  • небольшой расход
  • удобный дозатор

Однозначно рекомендую к применению!

C любовью, urGirlfriend!

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Нет
urGirlfriendрекомендует
Отличный эффект ?
19.04.2020
Волосы после него отлично выглядят
Спасибо Smile
19.04.2020
Мне очень нравится шоконат)
20.04.2020
Солидарна с вами, у них качественная продукция!
С дозатором! Удобно Smile
ДА Big smile
19.04.2020
Частенько у марки что-то покупаю!
19.04.2020
Шикарнейший эффект. Волосы выглядят отлично.
Спасибо большое!
Хороший результат)))
Благодарю!
Хороший шампунь, корни хороши промыты
20.04.2020
Волосы как есть, без укладок и других средств.
19.04.2020
Нравится марка, но шампунь еще не пробовала
20.04.2020
Все никак не могу добраться и попробовать эту марку! Smile
Надо найти время Smile
Хороший бренд!