Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип одежды: Шапка
Подробности
Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 23:52

Доброго времени суток. Хочу рассказать о комплекте шапка+ варежки бренда Kuling.

Kuling Off White Nakiska Beanie and Mittens

Цена- 10 €

Ссылка на сайт- Тут

Прямая ссылка на продукт- Тут

- Материал верха: 100% хлопок.
- Подкладка: 100% полиэстер.

Многие почему-то считают, что молочные оттенки носят только девочки, но нет. Я часто беру вещи сыну из раздела для девочек. Так уж заведено, что у женского пола ассортимент по цвету намного шире.И так шапка нам пришлась в пору. Она на температуру где-то -15. С головы не сползает и держится идеально. Но немного остаются следы от шапки на лбу у сына. Надеюсь чуть растянется и будет хорошо.

Радует обычный, из множества нитей, помпон. Маленький и аккуратный.

Задний шов на шапке практически незаметный и плоский. Никакого неудобства не доставляет.

И шапка и варежки утепленные мягким флисом. При стирке форму не теряют, Стирала на 30 градусах и с максимальным отжимом.На счет варежек скажу так. Мы их на улицу так и не одели, потому что они нам очень оказались велики. Мне они малы, а сыну велики. Я так думаю они нам года через 2 подойдут. Но там будет уже без шапки, если не появятся размеры побольше в ассортименте.

Буду ли я рекомендовать этот бренд? Безусловно. Брали и других их вещи, и по качеству все хорошо.

Порекомендую ли я именно этот комплект? Тоже да. Несмотря на то, что варежки велики, цена за такую шапку очень хорошая. Даже без варежек она стоит своих денег.

latte_coffeрекомендует