Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 15:38

Шапок у нашего сына очень много. Очень часто нам их дарят, да и сами покупаем.

Осенью, очередной нашей покупкой стала вязаная утепленная шапка из Глории Джинс.

Вот такая вот необычная шапка темно-синего цвета, с ушами.
Шапка вязанная, с утеплителем.

Шапка на завязках:

Шапка очень мягкая, утеплитель внутри тоже очень мягкий. На голове у ребёнка сидит хорошо, не сползает.

Смотрится шапка очень теплой, можно сказать даже зимней. Но по факту, утеплитель рыхлый и шапка вся продуваемая. Ветрозащитных вставок на ушках, например, как у Lassie тут нет. Поэтому в сильный ветер мы ее не одевали.

Носили эту шапку в октябре, и многие спрашивали меня: Зачем я одела ребенку зимнюю шапку?

Могу сказать, что данная шапка только на один сезон. Так как она очень быстро теряет свой вид.

Мы носили шапку буквально 2 месяца, и то не постоянно. Но в итоге, шапка вся растянулась, материал весь стал в катышках.

Даже если убрать их машинкой, то видно, что катышки были и это придаёт шапке старый, потасканный вид.

_____________________

Я не буду рекомендовать данную шапку из Глории Джинс. Я не знаю, какого качества у них другие модели, но эта модель только на один сезон!.

Достоинства
  • !мягкая
  • Интересная модель
  • Хорошо сидит
Недостатки
  • Быстро теряет свой вид
  • Катышки
  • Продуваема
Santoriniне рекомендует
16.02.2017
Смотрела на распродаже детские шапочки ГД недавно, так у них уже был вид ношенных. Shock
16.02.2017
Хотя беретик для взрослых этой марки у меня есть. И он много сезонов сохранял хороший внешний вид.