Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 17:34

полгода или более

Хочу рассказать вам про нашу теплую,удобную шапочку.

После неоднократных ошибок в выборе детских шапок, посчастливилось все же найти ту,которая устроила меня по многим параметрам.

Шапка финской марки Lassie, модель 718697, цвет темно-фиолетовый в малиновую полоску. Состав практичный - 50% шерсть,50% акрил. Носили мы ее с Розовым счастьем, KUOMA , по цвету подходила замечательно. Детские вещи финского производителя очень люблю, качество отменное,свои задачи выполняют на отлично ( Reima, Jonathan,KUOMA).

Внутренняя подкладка из плотного флиса, мягкая,приятная для детской кожи. В области лба светоотражающая фирменная эмблема (дополнительная безопасность). Завязки держат хорошо, хоть изначально я им не доверяла)))

Сидит на голове плотно,не сползает,не крутится, затылок закрыт. Область ушек усилена, непродуваема.

Носили мы нашу "полосатую" от +5 до -25 гр( с -10-12 под шапку надеваю трикотажный шлем,обязательно капюшон поверх 2-х слоев), защищает от холода, никаких нареканий! В более теплую погоду думаю,что в ней будет жарко. Уточняю, что в -21-25 гр на улице находились не более 30 мин, по необходимости.

Стирку пережила на 5+,внешне никак не изменилась. За счет отсутствия помпонов и иных украшений, на шапочку легко надевается капюшон.

Дочка с удовольствием носит, не отказывается попозировать даже дома))))))

Вывод:

-удобная,

-качественная,

-теплая,

-практичная,

-яркая и красивая.

Если встречу следующий размер-куплю обязательно.

Рекомендую для приобретения!

Достоинства
  • Практичная
  • Теплая
  • Удобная
Недостатки
  • Для меня не найдено
Dilara Isрекомендует
24.11.2017
Ого, как вы её до -25 носите? У детей шапки с таким же составом 50% шерсть,50% акрил только от +5 до -5. Ниже они мёрзнут. Может, у нас тоньше вязка...
24.11.2017
Здравствуйте! Smile Возможно,тепло сохраняется за счет плотного,усиленного в районе ушек флиса. В сильные морозы я под любую шапку надевала трикотажный шлем. Еще практически всегда мы носим ее под капюшон)
В отзыве добавлю уточнение,спасибо за вопрос!