Опубликовано 3 Январь, 2023 - 23:04

Различные средства для ванны я просто обожаю. Все эти бурлящие шары, бомбочки, соли, молочко, ну как устоять? Без всего этого уже как-то и грустно принимать ванну. Недавно я познакомилась с натуральной косметикой бренда Мыловаров. Среди продуктов испробованных мной оказался бурлящий шар Mineral Spa. Сегодня расскажу о нем подробней.

Общая информация:

Вес: 200 гр (солидный по сравнению с другими бурлящими шарами)

Стоимость: около 250-300 руб. (посмотрела на WB цены на другие шары марки, именно этого в продаже не оказалось сейчас)

Подробнее о шаре: Шар Минерал Спа

Оформление

Бренд Мыловаров явно заботится о своих клиентах, поэтому радует их не только качественной натуральной косметикой, но и красивой и, что не мало важно, надежной упаковкой. Когда в пункте выдачи мне вынесли посылку, даже работник склада удивился, какой вкусный аромат от неё исходит. При этом, внутри коробки все было аккуратно сложено, видно, что собрано с душой. Сама бомбочка никакой коробочки не имела, была запаяна в слюду. Через слюду ощущался тонкий аромат.

Характеристики бурлящего шара:

• Внешний вид. Шар выглядит великолепно. Сам он белый, но внутри него засыпаны изумрудные камешки с нежными блестками. Выглядит все это безупречно. Вот, правда, хотелось дольше им полюбоваться. Даже оттягивала момент принятия ванны. Камешки, кстати, частично закреплены. Верхний слой просто засыпан в шар.
  • Аромат. Запах у шара очень приятный, но так и не поняла, чем именно пахнет. Он свежий, немного фруктовый. Больше сказать не могу, не распознала его. Скажу только, что химией не пахнет и не раздражает.
  • Текстура. Белая часть шара частично состоит из соды, может немного осыпаться. А зелёные кристаллы плотные, внешне напоминают карамельки.

Мое впечатление:

• Шар очень долгоиграющий. Я, конечно, не засекала время, но мне кажется ушла примерно минута, чтобы он полностью растворился. Это здорово, не люблю, когда шар мгновенно растворяется. Нравится сам процесс бурления и создания пены.
  • Шар красиво окрашивает цвет воды. Водичка становится зелено-голубой. Это самый приятный цвет, как по мне. Самый располагающий для принятия ванны. У меня и ребёнок любит, когда водичка голубая, так приятнее купаться. Кстати, в состав шара входит слюда и она немного заметна в воде.
  • Расслабляющие свойства. После растворения шара в воде остаётся приятный аромат. Рекомендуется принимать ванну 15-20 минут. Я принимала около часа. Запах и масла, входящие в состав, настраивают на релакс.
  • Ухаживающие свойства. У меня не получилось полноценно прочувствовать действие шара на кожу. В воде особо не поймёшь, а после принятия ванны я воспользовалась скрабом для тела Мыловаров, который тоже очень смягчает кожу.

Итог.

Обожаю качественные бурлящие шары. Шар Мыловаров отличный тому пример. От принятия ванны с таким средством получаешь невероятное эстетическое удовольствие. К покупке советую.

sunnysmileрекомендует
04.01.2023
Люблю подобные вещи для ванны😍