Этот шарм я покупала как пару вот этому шарму - http://irecommend.ru/content/dlya-svoei-tseny-kach... К тому же он тематический для меня, так как у меня дочка.
Ношу и на оригинальном браслете Пандора, и на его Алиэкспрессовской копии - выглядит отлично. Ссылка на продавца - [ссылка]
Очень милый и трогательный шармик. Мамы меня поймут))) С одной стороны изображена ладошка с розовым камушком. С другой стороны надпись "это девочка" на английском. Видела в Пандоре оригинал (который стоит почти три тысячи, но я не зарекаюсь, что не буду покупать его) - по виду их трудно отличить (любителей Пандоры прошу не придираться).
Вообще, заказывать шармы на Али или нет - решать каждому. Конечно, это и в какой то степени дело рискованное. Я заказала потому, что мне тяжело было ждать, когда я смогу купить достаточное количество оригинальных шармов ))). На фото показываю, как я нашу свои шармы с Али. Про каждый из них напишу отзывы. Кстати, браслет оригинал Пандора ))).