Опубликовано 4 Январь, 2024 - 05:59

Доброго всем времени суток.

Наша семья периодически пользуется мангалом, чаще всего готовим мясо, ну и конечно же не обходится без овощей на гриле. В этом отзыве я хочу рассказать про Решетку-гриль Palisad Camping объёмную, хромированную, 315x410х65мм, артикул 69562.

Решетка гриль с деревянной ручкой отзывы

Ее можно купить в розничных и интернет магазинах.

Цена около 900 рублей.

Упаковка

Сама решетка была упакована в прозрачный пакет, ручка в него не поместилась.

Решетка-гриль Palisad Camping отзывы

Внутри решетки находилась небольшая информационная листовка, на которой написано про товар и его производителя.

Решетка для мангала размеры

При распаковке неприятного запаха не было.

Дизайн

Решетка действительно объёмная, с высокими стенками, что позволяет не переживать за сохранность продукта.

Прямоугольная решетка для мангала отзывы с фото
Не сбежит!
Объёмная решётка гриль отзывы

Решетка с оптимальными зазорами, такой вариант подойдёт и для мяса, и для овощей.

Решетка для мангала для овощей фото отзывы

Открывается и закрывается нормально, для фиксации в закрытом положении есть колечко на ручке.

Решетки на мангал фото отзывы

Рукоятка выполнена из дерева. Обработано оно хорошо. Размер ручки удобен для мужских и женских рук.

Решетка для мангала отзывы с фото

Решетка гриль выполнена из пищевой стали. Хромированная поверхность обеспечивает долгий срок эксплуатации.

Опыт применения

Чаще всего решётку гриль мы используем для приготовления мяса на гриле.

На мангале на решётке мясо отзывы
Не всегда получается готовить шашлыки на шампурах, так что решётка приходит на помощь.
Решетка гриль для мангала отзывы
Используем как свинину, так и куриные голени и крылышки.
Приготовление мяса на решётке гриль на мангале
Был опыт приготовления рыбы, креветок в беконе, а также овощей. Решётка позволяет прожарить со всех сторон, создаёт красивый рисунок на продукте.
Блюдо на решётке на мангале фото отзывы

Главное следить за процессом и вовремя переворачивать решётку.

Курица на решётке на мангале фото отзывы
Жарим на решётке на мангале шашлыки мясо овощи рыбу отзывы с фото

Готовое блюдо получается ароматным, сочным и очень вкусным.

Мясо в решётке гриль с мангала
Приготовление мяса овощей на мангале

Отмывать решётку после приготовления на мангале дело не очень приятное, но если делать это сразу и с правильными средствами, то настроение не портится, а руки вновь и вновь тянутся к решётке, а душа просит мяса с мангала.

Моё впечатление

Решетка-гриль Palisad Camping объёмная, хромированная, 315x410х65мм, артикул 69562 - это отличный вариант для приготовления продуктов на мангале. Выполнена качественно, продумано, пользоваться ей удобно, хранится достаточно компактно. Отличный вариант для дома, дачи, выезда на природу.

Решетка гриль для мангала отзывы

​​​​До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует