Щетка для обуви Twist Casual Style Mini - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Twist
Тип бытовой химии: Щетка для обуви

• 19.12.2014
    После неудачного опыта с краской для обуви, о которой я написала ЗДЕСЬ , я отправилась искать другое НОРМАЛЬНОЕ средство для ухода за обувью. Посоветовали ОТЛИЧНЫЙ ВОСК и к нему необходима была еще щетка. Мой выбор в Еве пал на данную щетку. Итак, цена примерно 20 грн. Изготовитель: Польша.
  • 03.06.2014
    Все мы любим чистую и ухоженную обувь! Я хочу рассказать о щетке для обуви фирмы Twist. Купил щетку всего за 73 руб и 90 коп))) Хочу сказать, что материалы очень качественные как самой рукоятки так и натурального ворса.
  • 14.08.2012 - 12:32
    ...а выкинуть жалко!
    Это был первый дезодорант для обуви,который я приобретала.Причем,дезодоарнт не из дешёвых(200 руб),с хорошей рекламой и положительными рекомендациями.Выпущен в форме спрея,объём 150 мл,удобное распыление и приятный запах(на крышке).Что пишут производители:"Дезодорант утраняет неприятный запах и…
  • 03.02.2018 - 23:15
    Лучший крем для обуви из серии бюджетных
    Уход за обувью в зимнее время дело необходимое и еще затратное. Купить черный крем для обуви можно, но только не забывайте, что потратите не маленькую сумму, покупая тюбик крема. Производитель Twist производит отличные средства по уходу за обувью. Мне очень понравился крем для обуви Casual care.
  • 12.11.2014 - 23:06
    Эта вещь всегда со мной. Щетка Morimon
    Купила я эту щетку шесть лет назад на выставке в нашем городе и с тех пор я с ней неразлучна. Фото прилагаются.   Эта щетка просто золото если у вас есть обувь из нубука и замши. Обувь и цвет обуви буквально "просыпается" после этой щетки. Она хорошо поднимает ворс и намагничивает пыль.
  • 20.11.2015 - 23:00
    Универсальная щётка (+фото)
    В первый раз купила себе замшевые полусапожки. Слышала, что для ухода за ними необходима специальная губка или щётка, но не думала, что они такие непрактичные.
  • Щетка для обуви SAPHIR двойная "лапша": отличный вид обуви из нубука и замши за 10 минут
    Щетку для ухода за обувью из замши и нубука искала целенаправленно, потому что недавно купленные ботинки из замши очень быстро потеряли вид новой обуви - стали засаленными снизу, появились белые следы от соли.
  • 18.06.2018 - 02:11
    ЖЁЛТОЕ ПЛАТЬЕ и опять нам велико😝😝😝
    Всем привет! Хочу поделиться ещё одним платьем для своей принцессы. На этот раз выбирала я. Не все ж в розовом ходить. Хотелось чего-то солнечного и легкого. МАГАЗИН - MQ online Store. СТОИМОСТЬ на момент заказа - 15,25$. Сейчас чуть дороже. ЦВЕТ - жёлтый и только жёлтый. РАЗМЕР от 24М до 6Т.
  • 17.04.2012 - 22:20
    Хорош, очень даже хорош... Фото самого крема и фото моей обувки с кремом и без. Заходите, сравнивайте.
    У нас в семье у всех есть кожаная обувь чёрного цвета, поэтому крем для черной кожи на обуви у нас есть всегда. Меняется только фирма.   Про крем для обуви Twist ничего плохого сказать не могу. В общем-то обычный, но со своими задачами справляется очень даже неплохо.
  • 17.07.2012 - 23:07
    Наконец я ее нашла! Классная щетка!
    Лет 10 назад купила щетку для замшевой обуви, такая с одной стороны пластиковая щетина, а с другой резиновая щетина. Уж не думала, что она так хорошо чистит, имохратила ее за эти 10 лет, чистила не только замшевую обувь, но и кожаную от пыли, грязи без всяких мокрых тряпочек!А когда захотела купить …
  • 08.01.2015 - 16:49
    В принципе ... пусть живёт) Salton или Twist - не имеет значения!
    Такая щётка есть у фирмы Twist, Salton и ещё какого-то неизвестного производителя (дешевле) - называется найди десять отличий! Абсолютно идентичные, но если приглядеться повнимательней, то кое-чем они отличаются. Во-первых, Salton делает Китай, а Twist - Германия.
  • Розовый ПЕРЛАМУТР Tangle Teezer Compact Styler. Купила на смену Tangle Angel Classic. Фото-результат на прямых неокрашенных волосах
    В прошлом году я в очередной раз убедилась, что ничто не вечно под луной и со всяческими почестями и благодарностями отправила в утиль расческу Tangle Angel Classic, которая верой и правдой прослужила мне 4,5 года.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 22.03.2021 - 09:57
    Большой отзыв про mini палетку в оттенке 430 Downton Sunrise. Как Maybelline видит цвета восходящего солнышка. Много макияжей.
    Всем привет! Сегодня отзыв про палетку теней для век MAYBELLINE New York city mini palette, оттенок 430 Downton Sunrise, 6 г, сделано в Италии. Палетку выиграла в конкурсе Eva, нужно было рассказать любым способом или просто показать любимые продукты Maybelline в сториз или написать пост, ну и ещё…
  • Бюджетный аналог Foreo - щетка для чистки лица Xiaomi Inface. Мой главный помощник в очищении кожи
    Всем привет! Я уже давно использую разные бьюти-гаджеты для того, чтобы облегчить усилия и получить наилучший результат. Щеточки для умывания у меня были, но обычные, где все по сути делается руками. Но тут я все же приобрела себе автоматическую версию, и это щетка для чистки лица Xiaomi Inface.
  • 14.04.2021 - 14:28
    Опытная мазохистка удивлена: Elemis - самая страшная щётка в моей практике! → Сравнение Elemis с другими щетками от 380 до 1500 руб
    Свою щетку я брала на официальном сайте, с доставкой вышло 2320 руб, но плюсом сверху еще кучка тревелов и миниатюр в подарок)) если хотите так же - могу подсказать как) Отшелушивающая Щетка для тела Elemis Цена - от 1600 рублей Где купить - SpaDream, сайт Elemis, Золотое Яблоко Посылка была очень…
  • 15.04.2021 - 09:24
    Как преобразить попу до состояния 🍑 персика? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю, так же расскажу, как правильно делать массаж.
    Всем привет!   У меня, как и у многих есть проблема связанная с целлюлитом....в общем то он у меня появился достаточно давно. И постепенно разросся до такой степени, что я начала с ним активно бороться.   Как я это делала?
  • 10.05.2021 - 13:41
    Стильный белый ангел, который бережно ухаживает за длинными волосами. Универсальная расчёска на каждый день, сравнение с Teezer, Janeke.
    Всех приветствую   Я стараюсь хорошо ухаживать за своими длинными волосами, помимо шампуней и бальзамов и прочего, главный предмет ежедневного использования это расческа. У меня есть расчески Tangle Teezer и Janeke. Я не остановилась и в поисках лучшего купила еще Tangle Angel.
  • 10.04.2021 - 17:58
    Давайте уже учиться сами рисовать себе брови. Отращиваем форму и волоски вместо "запятых" и "Червячков". Трафарет для бровей. Бесполезные и мусорные приспособления для рисования бровей. Подойдет подросткам.
    Привет девчонки! Недавний отзыв в топе на эти трафареты вдохновил меня вспомнить свои брови "червячки". Когда-то я тоже купила эти трафареты для бровей. С ними я просто закрашивала брови. Прикладывала трафарет и закрашивала карандашом или тенями. На фото пощипанные брови с трафаретом.
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 21.05.2021 - 12:41
    Корейская тушь для максимально пушистых, но естественных ресниц без 🕷 - Missha The Style 4D Mascara.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Тушь Missha 4D - моя первая корейская тушь для ресниц, хоть и наслышана я о ней, конечно, очень много. В своё время, она была безумно популярна (глядя на старые отзывы, где ее цена варьируется около 150 руб., хочется обнять и плакать).