Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 22:50

Доброго времени суток!

Я давно хотела приобрести щипцы для выпрямления волос, так как волосы у меня вьются и пушатся, но почему-то предпочитала подвивать и корректировать свою прическу плойкой. Для разнообразия я все же решилась на покупку «утюжков» и мой выбор пал именно на данную модель - хорошая скидка и в основном положительные отзывы сделали своё дело)))

Почитав отзывы я так же заметила что многие недовольны тем что кнопка включения/выключения расположена не очень удобно и при работе со щипцами часто нажимаешь её случайно. Это так. Но для того чтобы включить или выключить устройство нужно нажать и подержать кнопку. Поэтому при выпрямлении волос я частенько нажимаю кнопку, но при этом ни разу не выключила ненароком щипцы. Так что для меня этот минус расположения кнопки оказался несущественным)

Провод достаточно длинный (примерно 180 см) и имеет защиту от перекручивания. Но так как в ванной у меня розетки нет, то приходится включать щипцы в коридоре, провода все равно не совсем хватает. Пару раз щипцы падали из-за этого со стиральной машины на кафель. С ними все в порядке после этого, нет даже царапин. Так что на прочность проверены)))

Материал корпуса приятный на ощупь, да и цвет у него необычный. За пару месяцев использования не испачкался и совсем не потерял вид. Как новый)

Керамические пластины не портят волосы. Тем более температура регулируется и я всегда использую термозащиту. По крайней мере я не замечаю чтобы волосы стали хуже по состоянию) Вот фото ДО и После выпрямления:

Нагреваются достаточно быстро - наверное секунд за 20, хотя точно я не засекала) При включении начинает моргать индикатор вокруг кнопки, как только перестает - можно приступать к выпрямлению волос.

Так же щипцы можно фиксировать в закрытом положении:

Небольшой минус все же есть - корпус щипцов нагревается если долго выпрямлять волосы по времени. Но я уже научилась делать прическу минут за 5-10, поэтому успеваю. Но если у кого-то очень густые и длинные волосы думаю придётся делать перерыв и выключать щипцы для того, чтобы они остыли.

В целом я довольна этими щипцами и соотношение цена-качество (особенно со скидкой) просто отличное!

Маргарита28рекомендует