Шейка сырокопченая Сочинский мясокомбинат Стрелецкая - отзывы

• Здравствуйте, дорогие друзья! Сырокопченая шейка Стрелецкая отличный вариант, для того, кто не готов сразу отдать рублей 400-500, как это обычно бывает на рынке или в магазине, когда просишь небольшой кусочек, а тебе вешают в два раза больше со словами- немножко больше, оставлю?
  • 05.08.2019 - 08:25
    Ветчинная шейка.. это интересно)
    Добрый день, друзья! За прошедшие выходные, я попробовала один новый продукт. Я люблю такие штучки, поэтому мимо пройти не получилось. Итак, шейку сырокопченая ветчинная от "Ремит". Цена- точно не помню, кажется 159 за эту нарезку. Состав вроде как даже и натуральный!
  • 24.07.2019 - 09:39
    Вкусная колбаска и себе, и другу)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня отзыв о приятной, вкусной колбаске от Сочинского мясокомбината, которая называется "Фуэт ". Вот, что пишет о своём продукте мясокомбинат: Главная особенность- вкус натуральной свинины)) Надо же, тот факт, что в колбасе есть мясо уже выделяется как что-то…
  • Повышаем уровень гемоглобина с помощью свиной крови... Ой, то есть, с помощью бекона.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у нас с Вами вкусная штучка. Сырокопченый бекон от Сочинского мясокомбината . Люблю такие вещи, покупаю очень часто. И просто покушать, и куда-нибудь вмонтировать.. Этого представителя сырокопченых грудинок я купила в Пятёрочке. 109 р. за 110 граммовую нарезку.
  • 05.02.2019 - 21:26
    От любви до ненависти один кусок или подруга была права - отзыв, который не хотела писать
    Приветствую всех любителей копченостей и мясоедов! Как сказано в названии, этот отзыв я долгое время не хотела писать. Отчасти потому,что не люблю негативные отзывы, отчасти потому, что тематика специфическая. Но правила сайта диктуют, что отзывы хоть раз в месяц выкладывать надо, засим повинуюсь.
  • 20.01.2013 - 09:53
    Колбаса сырокопченая Брауншвейгская от ОАО «Мясокомбинат Клинский» - одна из лучших
    Брауншвейгская деликатесная сырокопченая колбаса для меня самая вкусная из всех сырокопченых колбас. Вкуснее за последние несколько лет не пробовала. Качество такой колбасы производства ОАО «Мясокомбината Клинский» г. Клин Московской области несомненно одно из лучших.
  • 21.06.2017 - 16:51
    Умеют же, когда захотят)
    Цены на сырокопченое мясо стали просто космическими.. Нет, ну честно.. иногда рука не поднимается купить какой-нть модной колбаски или пастромы.. Особенно! учитывая, что можно отдать тысячу рублей и получить за эти немаленькие деньги посредственный продукт..
  • 02.07.2015 - 10:13
    Что ж такое-то, а?
    Что ж такое-то, а? Ну где вкусная Любительская?? Теперь по порядку.. 1. Цена за кг- почти 300 рублей. Не дорого, что скрывать. 2. Вид- симпатичный. Слабо розовый цвет мяса, жир не желтый, а приличного цвета, как обычно. 3.
  • 03.03.2016 - 08:47
    Скажем так- ели и вкуснее, у того же мясокомбината)
    Всем большой привет! Сегодня наш герой - балык Боярский от Сочинского мясокомбината. Упаковка - 150 граммов, нарезка. Цена в Ашане- 152 рубля. Для сырокопченых деликатесов, как принято называть такие продукты, это вполне нормальная цена.
  • 06.06.2016 - 18:15
    Волшебство при варке: увеличение продукта в 2 раза)))
    Дочь, к моему сожалению, почему-то любит сосиски (вместо того, чтобы есть вкусные домашние котлетки, просит эту гадость). Вот и в этот раз поддалась на ее уговоры и купила сосиски ганноверские Сочинского мясокомбината. Купила совсем немного, несколько штук, т.к. не была уверена в их качестве.
  • 23.09.2020 - 08:27
    После этих креветок не захочется покупать всякую "северную" мелочь. Вкусно, сытно, полезно, но у них есть один не достаток, который всё же может вернуть к северным. Расскажу о правильной разморозке и двух способах приготовления таких креветок.
    Морепродукты - это ценнейшие легкоусвояемые белки, которые являются строительными кирпичиками нашего организма.   Но это не только безумно полезные продукты морского мира, но ещё и безумно вкусные.   Хорошо, если Вы живёте у моря и каждый день можете наслаждаться этими дарами природы.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 23.09.2020 - 08:38
    Куркума, куркума, куркума - от тебя я без ума! Укрепляем иммунитет, отбеливаем личико и даже худеем. И все это при помощи куркумы
    Я обожаю имбирь, покупаю его часто и в разных видах, а вот куркуму до поры до времени игнорировала. Но, купив однажды для какого-то блюда, стала покупать регулярно.   Что такое куркума? Эта специя родственница имбиря.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16