Опубликовано 13 Декабрь, 2023 - 10:01

Приобрела серебряный кулон на леске недавно в салоне Sunlight.

Sunnlight находится в крупном торговом центре, помещение удобное,большое. Атмосфера праздничная: чисто, красиво, под освещением камни в изделиях сверкают.

Выбор был достаточно большой, хотелось чего-то легкого, красивого и с синем камнем. Изначально рассматривала серебряные изделия. Представлен хороший выбор колье, очень много с белыми сверкающими фионитами. С синими камнями выбор не такой широкий, но есть что посмотреть. Остановила свой выбор на изделии , артикул 332374, шейное украшение с фианитами и наносапфирами.

Леска длиной 40 см, кулон не крошечный, заметный.

Продавец аккуратно подала его для примерки, зеркала большие, удобно , все видно.

Оплатила на кассе, воспользовалась скидками, как в приложении, выдали фирменный мешочек и пакет с логотипом магазина. Продавец вежливая, расторопная.Подарили еще персональный купон со скидкой 5% на следующую покупку.

Периодически захожу в приложение данного магазина - часто проводятся акции и предлагают скидки на изделия.

Покупкой осталась довольна.

vika4100рекомендует
02.02.2024
Здравствуйте! Большое спасибо за тёплые слова. Нам приятно, что Вы получили удовольствие от покупки желанных украшений. Мы будем рады видеть Вас и впредь в наших магазинах!