Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 08:31

Всех приветствую, дорогие друзья!

Уход за волосами – одна из важных для меня процедур. И бальзам для волос решает многое. Одно дело - натуральные волосы, и совсем другое окрашенные. Я крашу волосы не один год, поэтому для меня важно подобрать хорошее средство, чтобы волосы выглядели достойно.

Я продолжаю свое знакомство с брендом косметики и парфюмерии – Ciel. И сегодня я расскажу вам о конкретном продукте, а именно - Бальзам для окрашенных Ciel Color Radiance Keratin 2.0

Но обо всем по порядку.

Общая информация

♣ Цена – 490 рублей

♣ Объем – 260 мл.

♣ Где купить/ официальная ссылка на товар – здесь

Бальзам для окрашенных Ciel Color Radiance Keratin 2.0
♥ Упаковка и внешний вид товара.

Бальзам пришел мне в дополнительной упаковочной пленке, производитель делал все, чтобы товар был без повреждений. Это радует. Дизайн стильный и яркий. Сама форма выпуска бальзама мне так же нравится. Его удобно держать в руке, дозатор здесь отличный, крышка легко открывается и закрывается.

Бальзам для окрашенных Ciel Color Radiance Keratin 2.0

По данным пунктам все отлично.

Текстура.

Сам бальзам для окрашенных Ciel Color Radiance Keratin 2.0 имеет легкую и приятную текстуру. Средство не липкое, не жирное. Наносить на волосы легко, распределяется по влажным волосам без проблем. Претензий нет.

Бальзам для окрашенных Ciel Color Radiance Keratin 2.0

Расход средства весьма экономичен. За один раз требуется совсем небольшое количество бальзам. Так же стоит учесть большой объем средства.

Аромат.

Я люблю ароматные средства. Средства по уходу за волосами – не исключение. У данного бальзама есть так же определённый аромат. Мне он очень нравится - легкий и цветочный.

Эффект.

Мои исходные данные: волосы средней длины, окрашены множество раз (крашусь в салоне на постоянной основе), кончики часто спутываются.

Что обещает покупателю бальзам для окрашенных Ciel Color Radiance Keratin 2.0.

Натуральная деликатная формула без сульфатов и парабенов разглаживает, смягчает и питает волосы, не перегружая их, поддерживает яркость и насыщенность цвета окрашенных волос, придает им блеск и шелковистость.

И вот мои впечатления.

Я использую данное средство в паре с шампунем (тот же бренд, та же серия).

Нанесение здесь максимально комфортное. По волосам распределяется без труда. Далее я жду примерно одну минуту, затем смываю бальзам.

Бальзам для окрашенных Ciel Color Radiance Keratin 2.0

Даже при нанесении средства на влажные волосы можно сразу заметить работу бальзама. Волосы разглаживаются. При мытье влажные волосы не спутываются.

Бальзам для окрашенных Ciel Color Radiance Keratin 2.0

Так же хочу отметить следующий момент – это лёгкое расчесывание. Девушки, которые часто красят волосы знают, как иногда бывает трудно их расчесать после мытья. Здесь же такой проблемы нет, благодаря бальзаму.

Бальзам для окрашенных Ciel Color Radiance Keratin 2.0

Далее я сушу волосы естественным путем.

Бальзам для окрашенных Ciel Color Radiance Keratin 2.0

Итог – волосы красивые, блестящие, мягкие и шелковистые. Бальзам не утяжеляет волосы. Мне очень нравится как они выглядят. Результатом осталась более чем довольна.

Главные моменты, которые я для себя подчеркнула:

• Приятный аромат цветов, легкий и ненавязчивый
  • Подходит для частого применения
  • Разглаживает волосы
  • Экономичный расход
  • Отличный общий эффект

♥♥♥Заключение♥♥♥

Бальзам для окрашенных Ciel Color Radiance Keratin 2.0 – отличное средство. от меня твердые 5 баллов. К покупке рекомендую…

С вами была ваша ♥Неонила