Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 22:05

При наступлении холодного времени года сразу надеваю колготки от 70-80 den. Мне в них не жарко и они прочнее. Не волнуюсь по поводу затяжек.

Еще я люблю колготки определенного оттенка. Черные и коричневые не приемлю. Предпочитаю оттенки - grafite, fumo. В Вайлдберриз заказала такого оттенка до этого неизвестной мне фирмы Teatro. Это совместное российско-китайское изделие обошлось мне в 232 рубля. Размер 3.

Получив заказ, я оценила их на вид и позже - на практике. 4 часа пешей прогулки мне хватило, чтобы сделать выводы. Колготки понравились. Темно-серого цвета, плотные, гладкие, немного переливается, за счёт содержания эластана. Широкий пояс, что очень удобно. При температуре +2 конечно было комфортно. Все-таки 180 den рассчитаны на более низкую температуру. Но меня это не смущает ) .

Колготки красиво облегают ноги, которые выглядят в них как на моделях с упаковки этих колготок ) Так что я осталась довольна приобретением. Рекомендую!

Состав такой: "80% полиамид, 17% эластан и 3% хлопок"

Амалия колготки с лебяжьим пухом

Колготки с рисунком Infinity lingerie

Колготки Mone jour

Melange

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Прочные
  • Шелковистые
Ann-Shirleyрекомендует
я люблю колготки классического черного цвета. Но иногда покупаю и серые)) для разнообразия.
18.11.2017
Действительно, хорошие и качественные колготки Smile
20.11.2017
Всем спасибо за комментарии:)