Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 13:34

• Куплено онлайн (ссылка)

❋ Всем привет! ❋

С каждым днём дочка растет, у нее появляются новые увлечения, и если раньше она совсем не понимала, зачем нужна пирамидка, то сейчас она активно собирает и разбирает обратно.

В поисках интересных игрушек мы с мужем наткнулись на набор Меканикс от Happy Baby. Этот набор нам очень приглянулся, хоть и заказывали мы его на ОЗОНЕ, так сказать увидели только на картинке. С данной фирмой я уже знакома, у нас есть набор рыбалка, который на мой взгляд свою цену не оправдывает. Меканикс же на мой взгляд полностью оправдывает свою стоимость в отзыве расскажу подробнее.

MECHANIX – это набор красочных зубчатых колес разного размера, которые при правильном расположении передают друг другу движение. В набор входят 3 больших и 3 маленьких колеса. Благодаря присоскам, шестеренки крепятся к любой гладкой поверхности в произвольной последовательности.

• Полное наименование: Набор развивающих игрушек Happy Baby Mechanix;
  • Цена: 999 руб; сейчас акция 699 руб;
  • Где купить: ОЗОН

❋ УПАКОВКА ❋

Игрушки были упакованы в полиэтиленовую коробочку, а на основании картонка. Тут же указана вся необходимая информация, такая как состав, описание, информация о производителе и т.д.

После вскрытия коробочки игрушки стоит помыть, а потом уже давать ребенку. Так как дочке 10 месяцев и она обязательно потянет все в рот, я игрушки помыла и после этого мы начали изучать их.

Как не сложно догадаться игрушки крепятся на практически любую ровную поверхность, в нашем случае это дверка у стенка.

Итак, перейду к описанию

Суть игрушки достаточно простая, нужно расположить шестерёнки так, чтоб они соприкоснулись друг с другом и если правильно расположить они крутятся друг за другом.

Сам шестерёнки очень качественные, видно что из прочного пластика. На вид все цветные, яркие и привлекают ребенка.

Есть одна самая главная шестерёнка, на которой есть выемка для того, чтоб удобно было крутить.

Присоски снимаются, они тоже очень качественные и прочные, если закрепить один раз потом не снимаются, не падают.

Я считаю, что игрушка заслуживает пять звёзд, я нашла только достоинства.

1. Очень яркие цвета, привлекают внимание ребенка
  2. Качество - и пластик прочный и присоски не одноразовые
  3. Очень интересная и развивающая.

Пока шестерёнки я собираю сама, но дочка активно крутит их. На этот раз игрушка полностью оправдывает свою стоимость! Рекомендую!

Достоинства
  • Яркие, из качественной пластмассы
❤marinkavasi❤рекомендует
28.04.2020