Опубликовано 26 Июль, 2017 - 13:48

952 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Это уже моя пятая сумка с Aliexpress, но не все были удачными. Про одну сумку с револьвером я уже писала и она до сих пор пользуется у меня спросом.

Мне очень хотелось более-менее строгую сумку, подходящую к любому стилю и главное с фурнитурой под серебро.

Цена при покупке: 952 рубля (еще вернули 50 рублей при помощи Cash4brands)

Доставка: 17 дней

Упаковка: Мягкий пакет+прозрачный пакет, сумка без наполнителя.

Цвет: Gray

У продавца предоставлена сумка в четырех цветах: сером, коричневом, красном и черным. Но у другого продавца выбора по цвету больше и стоит дороже.

Пришла сумка с небольшим косячком на молнии, но мой муж быстро решил проблему. Хотя продавец оказался быстрее и вернул мне пару долларов:)

Сама сумка просто супер! Материал кож зам не блестит.

Абсолютно вся фурнитура под серебро, точнее под черненое серебро, а молнии черного цвета.

Спереди прячется кармашек, но только с одной стороны.

Сзади небольшой кармашек на молнии.

Внутри два отделения. С каждой стороны по карману, один обычный, другой с молнией.

Очень крепкие ручки, как-то наполняла сумку до верха и они выдержали. Хотя это не самые долговечные ручки на первый взгляд...

В сумке был ремешок, качественный и хорошо прошитый. По длине максимально 115 см.

Цепляется карабинами по бокам

Мои замеры сумки

• высота 23 см
  • длина 32 см
  • глубина 10-13 см (тянется)

Кстати брелок меховой покупала отдельно за 20 рублей. Потому что у некоторых хитрых китайцев точно такая же сумка с таким же брелком стоит под 2 тр Laughing out loud

Итог:

Сумка довольно вместительная, например, космо мини помещается полностью. По глубине отлично тянется по бокам. В нОске больше месяца,выглядит как новая. Подклад пришит добросовестно. Единственное, что является минусом для меня это отсутствие ножек на дне.

Прямая ссылка на сумку

Рекомендую!

Nikka957рекомендует
Симпатичная сумочка! Love
Очень этот цвет люблю Love
Тоже покупаю сумки в основном на Али Smile
26.07.2017
Весьма интересный вариант сумки и смотрится отлично.
26.07.2017
интересная сумка и серый цвет универсальный)
03.04.2018
Ни разу не покупала сумки на Алиэкспрессе, хотя иногда в отзывах встречаются очень интересные экземпляры!