Опубликовано 26 Июль, 2023 - 22:10

Всем доброго времени суток.

С появлением гаража муж стал проводить там все больше и больше времени. Первое время он стал брать с собой контейнеры с едой, а потом похвастался перед мной своей выгодной покупкой.

Теперь и я Вам расскажу о бюджетной электрической плитке Aceline CS-010w.

Описание от производителя:

Электрическая плитка Aceline CS-010w предназначена для приготовления пищи, а также разогрева готовых продуктов питания и блюд.

Я честно признаюсь отнеслась к его покупке скептически и даже подумать не могла, что сама буду на ней готовить...

Место покупки. DNS

Стоимость. Всего лишь 300 рублей. Стоит ли говорить, что стандартный поход в магазин за продуктами обходится дороже. Сейчас такая электроплитка стоит в районе 700 рублей, но это на мой взгляд тоже достаточно бюджетно.

Упаковка и внешний вид.

Плита находилась в картонной коробочке.

На лицевой стороне изображен сам электроприбор на фоне продуктов, а также указана его мощность.

Производитель также указывает диаметр комфорки.

Страна-производитель Китай.

Внутри находится сама электрическая плитка и инструкция.

Прибор имеет небольшие размеры, поэтому не занимает много места.

Параметры плитки:

Ширина

21 см

Высота

7 см

Глубина

21 см

Шнур не очень длинный, поэтому местоположение плитки необходимо продумать заранее.

Длина шнура 0,65 м

Корпус выполнен из тоненького металла, покрыт эмалью. От прибора исходил легкий, специфический запах. Я даже боялась включать его в розетку.

На корпусе присутствуют наклейки, но даже они плохо держатся.

Плитка имеет 5 режимов нагрева.

Пользоваться прибором очень легко, достаточно включить его в розетку и выбрать переключателем необходимую вам мощность.

Как только плитка начала свою работу, загорается лампочка.

Плитка быстро нагревается. Проверить этот факт очень легко. Во-первых видно как накаляется спираль.

Во-вторых на безопасном расстоянии ладонью можно почувствовать тепло.

Так случилось, что при переезде по ряду причин нам не успели подключить газовую плиту. Что касалось вторых блюд, то тут меня выручал духовой шкаф, а вот первые блюда и гарниры все равно были нужны. Тут-то мне на помощь и пришла электрическая плитка Aceline CS-010w.

Она отлично справляется со своими функциями. Я на ней варила, тушила, жарила ежедневно.Вода закипала быстро, блюда готовились не хуже чем на газу.

Во время приготовления я не заметила нагрева корпуса, даже если он был, то это никак не повлияло на покрытие столешницы.

Я могу смело сказать, что данная электрическая плитка не уступает более дорогим приборам. Главное для ее работы наличие электричества.

После подключения газа, я отдала прибор обратно мужу в гараж. Теперь он там себе варит пельмени, вареники и тоже очень доволен.

Отличный вариант для гаража, дачи и просто на всякий случай.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстрое накаливание
T@ttyрекомендует
26.07.2023
Такая хорошая плитка и так дешево.