Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 16:12

Доброе врем суток, друзья! Smile

В макияже я предпочитаю делать акцент на глазах, создавая каждый день новый образ, по настроению - от нюда и до глубокого смоки. Соответственно, самой большой моей страстью являются тени. Коллекция их давно перевалила за все мыслимые и немыслимые границы (если бы рота солдат красилась, то всем им хватило бы ее до пенсии минимум)), однако, видя очередную красивущую палетку, снова не могу устоять...)

Одной из недавних моих любимиц стала шикарная в соотношении цены, красоты и качества китайская палеточка 100 Color Banquet Rose Makeup Eyeshadow Palette - Набор профессиональных теней в подарочной упаковке (100 оттенков).

От производителя:

• Тени обладают высокой пигментацией, очень хорошая стойкость к истиранию.
  • Палитра теней имеет стильный чехол розового цвета из плотного материала.
  • Огромное количество теплых и холодных оттенков, тени великолепно смешиваются.
  • Палитра теней может стать очень приятным подарком для стильной девушки.
  • Тени подойдут для личного и профессионального использования.
  • Размеры палетки в сложенном состоянии: 227 x 106 x 22 миллиметра.

Не буду писать лишних слов о впечатляющем дизайне, судите сами:

Палетка стилизована под клатчик под змеиную кожу симпатичного дечачьего холодно-розового оттенка. В сложенном виде она очень компактна - лишь 227х106х22 мм.

В состав входит узенькое зеркальце (оно расположено на нижней половинке) и два двухсторонних аппликатора-спонжа. Сам клатчик был помещен в прозрачный пластиковый пенал.

На каждой пятерке теней красуется шикарный барельеф в форме розочки.

Фото со вспышкой нетронутой палитры выдают излишнюю блескучесть, но, как оказалось, все оттенки были лишь сверху припорошены серебристо-жемчужной крошкой мелкого шиммера, а при первой же работе с ними выдавали реальное свое, мягко-сатинове естество.)

Изначально я предполагала, что оттенки побиты на 20 группок в соотетствии с их дополняемостью друг друга, но в реальности это оказалось не совсем так. Чаще даже напротив, в одном макияже я использую оттенки с противоположных половин палитры.)

Что, конечно же, нисколько не умаляет ее остальных достоинств, а именно:

ღ Качество теней

Несмотря на массовое (да что там, признаюсь честно, и мое тоже!) пренебрежение в сторону китайского производителя, тени имеют просто отличное качество. Текстура их мягкая, но не кремовая, они легко набираются на кисть и легко же ложатся на веко, без излишнего крошения и осыпания. Оттенки имеют прекрасную пигментацию и замечательно дополняют друг друга, хорошо смешиваются между собой и подойдут разным типам внешности: как теплому, так и холодному.

ღ Стойкость

Как обладательница жирной кожи век, я давно сужу о стойкости теней исключительно по их поведению на праймере, ибо без него даже самые дорогие и качественные экземпляры сохраняют первозданный вид лишь первые пару часов.

Так вот, эти тени прекрасно держатся на базе с утра и до самого вечера, часов 8-10 точно, при этом не забиваются в складочки век, не скатываются и абсолютно не тускнеют в течение дня.

ღ Красивые оттенки

На фото самой палитры кажется, что многие оттенки (например, белый) повторяются неоднократно. Но это цвета-обманщики, которые на деле раскрываются совершенно неожиданным хамелеоновым отливом - зеленым, розовым, желтоватым, просто прелесть, что такое!)) Бальзам на мою воронью душу и настоящий полет для фантазии и творчества.)

Фото верхней части палитры со вспышкой и без:

Фото нижней части палитры со вспышкой и без:

Свотчи наглядно демонстрируют эти метаморфозы (пятерки теней идут по порядку, слева-направо, сверху-вниз, широкий мазок - средний оттенок пятерки):

ღ Отсутствие аллергии

К сожалению, мои глаза нередко реагируют на "не те" компоненты ощущением песка и слезоточивостью, но с этими тенюшечками такого ни разу не было. Никакого дискомфорта, они абсолютно не ощущаются кожей век.

ღ Такая палитра - просто шикарный подарок за разумную цену!))

А чтобы не быть голословной в своих восхищениях и восторгах, прикладываю несколько вариантов макияжа, созданных с ее помощью. Smile

Обожаю свою палитрочку! Не могу отлипнуть от нее уже пару месяцев точно! Превосходное качество, стильный девчачий дизайн и просто море удовольствия при создании макияжа - ЛУБОФФ МОЯ! Smile

Заказывала ее на сайте [ссылка] по прямой ссылочке за 1320 рублей.

Всем желаю красоты и побольше такого приятного баловства по жизни! Sexy

e-NOTikрекомендует
Понравились коричневые оттенки Exclamation Mark
24.02.2016
Находка для модницы..палетка в восточном стиле..
24.02.2016
Ого, вот это палетище!!! Обалденные все оттенки, самой такую захотелось Smile
сколько восхитительных цветов! Love
Крутая палетка, коричневые тени офигенные!
24.02.2016
Обалдеть, на все случаи жизни и под любой цвет наряда!! Laughing out loud
Красивые оттенки Love
24.02.2016
Шикарные оттенки! особенно понравились серебристый и золотисто-коричневый!
24.02.2016
я в восторге от оттенков Love
Пигментация отличная!
24.02.2016
Слишком шиммерные. Но пигментация хорошая.)
24.02.2016
Цвета достаточно яркие, концентрированные. Не все конечно удачные, но так во всех палетках Laughing out loud
Ничего себе сколько цветов Shock
100 оттенков!!! Боже мой! Можно просто одуреть от счастья! Love
Сколько возможностей быть каждый день разной! Завидую! Smile Wink
Очень красивые оттенки
24.02.2016
Сияющие оттенки Innocent и отлично можно сочетать между собой
Какая прекрасная палетка! Я влюбилась Smile
24.02.2016
Оттенки шикарные, такие яркие и сочные! И их так много! Просто ВАУ!
24.02.2016
Вот это простор для творческой фантазии!
24.02.2016
Оформление палетки понравилось и такое разнообразие оттенков! Для полного счастья не хватает матовых в натуральной гамме Smile
24.02.2016
Какое богатство оттенков в палетке, для экспериментов очень интересно
Вот это пигментация Smile но мне не нужно столько оттенков, я пользуюсь только белым, коричневым и черным Smile
Потрясающе! Такое разнообразие! Еще бы матовых хотя бы несколько
24.02.2016
Ого, какое разнообразие оттенков.
Сколько оттенков, нереально!
Очень круто экспериментировать с этой палитрой цветов Smile
Хорошая многофункциональная палетка!
24.02.2016
если бы эта палетка была матовой то цены бы еи не было)
24.02.2016
Это просто шикарно)) И цвета такие классные))
24.02.2016
Аж 100 оттенков за такую стоимость просто находка! С удачным приобретением! Smile
24.02.2016
Розово-сиреневый такой красивый, люблю такие, палетка кстати классная, все цвета что душе угодно!
вот это да! на все случаи жизни!
Оттенки красивые и яркие. Хорошо смотрятся на глазах.
24.02.2016
Сколько оттенков! И такие все красивые Love Очень интересные варианты на веках, особенно понравились последние коричневые и голубые тона
24.02.2016
о боже сколько оттенков! Я тут себя заставляю одними единственными пользоваться, а тут Shock Love
24.02.2016
ох, сколько оттенков..... это точно полёт для творчества))))
24.02.2016
какая красота! Love и макияжи понравились!))
24.02.2016
Вот тут есть, где разгуляться. Laughing out loud
Невероятная красота! Love
24.02.2016
какая она шикарная, все варианты макияжа глаз понравились Love
24.02.2016
Какие же они яркие. Очень люблю такие насыщенные оттенки теней. И я уже заочно влюблена в эту палетку.
Ещё 27 комментариев