Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 19:29

Приветствую!

Такой продукт, как пенка для умывания, я стараюсь выбирать тщательно. Поскольку от качества очищения зависит здоровье и внешний вид моей кожи.

В основном я стараюсь найти для себя наиболее натуральные пенки, с хорошим и даже полезным составом. Такой пенкой как раз является та, про которую я сейчас буду писать свой отзыв.

Пенка для умывания Silver Orchid "Регулирующая" увлажнение и матовость кожи:

Описание:

Унікальна гель-пінка для обличчя призначена для ніжного щоденного очищення шкіри. Засіб перетворюється в рясну білу піну, яка глибоко проникає в пори, делікатно видаляє забруднення, знімає залишки декоративної косметики і надлишки шкірного жиру. Пінка легко змивається, не сушить шкіру і не викликає роздратування. Відновлює водно-ліпідний баланс шкіри і утворює невидимий захисний бар'єр, оберігаючи її від впливу навколишнього середовища. Унікальна формула збагачена активними компонентами, що знімає незначні запалення і почервоніння, заспокоює шкіру, а також пом'якшує і зволожує її. Стимулює вироблення колагену, виводять токсини, що накопичилися, освіжає і тонізують шкіру. Гель-пінка надовго збереже відчуття чистоти і свіжості.

• Объём: 150 мл.
  • Цена: 80 грн.
  • Купить эту пенку и другую продукцию марки можно на их официальном сайте: ТМ SILVER ORСHID.
  • Прямая ссылка на пенку для умывания: Регулирующую

Внешний вид, упаковка:

Пенка в удобной упаковке с дозатором. Оформление простое и лаконичное.

Дозатор отлично вспенивает и работает без перебоев.

На бутылочке есть наклейки с информацией о продукте.

Несмотря на то, что пенка натуральная, она имеет вполне приличный срок годности - 24 месяца.

В составе этой пенки множество полезных растительных экстрактов, а так же витаминный комплекс.

Екстракт орхідеї - Orchis Mascula Flower Extract

Екстракт гранату – Punica Granatum Extract

Мінерали мертвого моря – Dead Sea Salt

Вітамінний комплекс (А,Е) – Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate

Аромат:

Пенка имеет очень лёгкий, приятный аромат. Мне она пахнет травами и свежестью. Мне очень нравятся такие натуральные, ненавязчивые ароматы в средствах для ухода за кожей лица.

Текстура:

Пенка не слишком пышная, но при этом достаточно густая. Сразу не тает, какое то время, держит форму.

Она очень мягкая и приятная, умываться этой пенкой мне в удовольствие...

Эффект:

Пенка хорошо очищает кожу от загрязнений и кожного жира. Я ее использую для утреннего умывания,для того чтобы смыть себум (жир) который выработался на коже за ночь. Она очищает кожу хорошо, но не до скрипа. Достаточно деликатно и в меру. После умывания с ней, не ощущается сухости или стянутости кожи. Для меня - это идеальный вариант на утро. Мягкий и в тоже время эффективный.

Ею можно смывать так же макияж, она не щипет глаза, по этому подойдёт тем, кто смывает пенками косметику.

Кожа после умывания матовая, гладенькая и нежная. По скольку пенка не пересушивает кожу, мне после нее не требуется многоступенчатый уход. Хватает только обычного дневного крема и все, кожа чувствует себя комфортно.

Моей комбинированной коже эта пенка идеально подошла и я уверена, что буду ее повторять!

Всем обладательницам комби кожи, рекомендую присмотреться к этой пенке,уверена, она вас приятно удивит!

Благодарю за внимание!

Seminaрекомендует