Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 10:40

1442 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Плиссированные юбки находятся на пике популярности. Вот и я не смогла удержаться от приобретения данной вещички. Свою юбочку я заказала на Али экспрессе. Видела подобные в магазинах нашего города, но в цене и качестве они намного проигрывают моей. Очень переживала, что не подойдет, так как по талии она идет стандартной ширины, а размерный ряд отличается длинной изделия. Юбка представлена в 14! разных цветах. У меня разбежались глаза. Думаю, закажу себе еще в другом цвете и другой длины.

Размеры

• Тип рисунка: Сплошной
  • Силуэт: Плиссированный
  • Длина платья: До середины голени
  • Стиль: Повседневный

Ткань похожа на замшу, плотная, приятная. Юбка пришла немного помятой, но отвиселась на тремпеле и разгладилась сама,под тяжестью своего веса

Внутри подклад. Можно смело одевать зимой в мороз.

При ходьбе между ногами не путается и к колготкам не электриризуется.

Швы ровные, край не осыпается, складка четкая.

Внутри есть рекомендации по уходу за изделием.

Держится на резинке. Она в меру тугая. На мою талию 76 см села хорошо, не давит.

Легко сочетается с разнообразным верхом. Можно носить как с каблуками так и с низким ходом. Как дополнительный аксессуар можно использовать пояс. С этой юбкой любой образ будет выглядеть женственно и красиво.

Во время стирки вода окрасилась в рыжеватый цвет, но сама юбка окрас не изменила.

Достоинства
  • + красивая и стильная
  • + плотная ткань
  • Лекго сочетать с друми вещами
Недостатки
  • Нет
Simply_Girlрекомендует
18.11.2019
Замечательная юбочка. Здорово смотрится.
Кстати, тренд моды сейчас)
18.11.2019
Значит, я в тренде Laughing out loud
22.01.2020
Отличная юбка, у меня тоже плиссе миди была)