Опубликовано 28 Июль, 2021 - 20:53

Привет всем!

У меня в коллекции большое количество фаленопсисов и мне нужно их куда-то постоянно ставить. Для того чтобы сэкономить место на окне, я начала присматривать подставку для цветов. Смотрела на Розетке и присмотрела изначально другую поставку в виде "Паруса". Заявку сделала, на следующий день мне перезванивает менеджер магазина и рекомендует выбрать подставку "Сердце". Так как она рассчитана на большее количество горшочков и идеально подойдёт владельцам орхидей, которые надо будет пересаживать в большие горшочки со временем. Цена подставки - 520 грн.

Оформляла доставку УкрПочтой,доставка оказалась молниеносно быстрой. Предоплата была 350 гривен на карту продавца. Через один день я получила свою посылку на почте. Она шла с Кривого Рога в Киев. Упакована была подставка в огромную картонную упаковку, которая была хорошенько обмотана прозрачной лентой.

Достав из упаковки подставка была упакована в прозрачную плёнку, которая оказалась очень плотной и резать пришлось ножом. В общем можно сделать вывод, что посылка упакована качественно и не одна деталь не пострадала.

Поставка для цветов изготовлена из прочной стали которая окрашена черно-бронзовые цвета. Верхний диаметр корзины 18 см. Диаметр нижней корзины - 13,5 сантиметров ( та самая рабочая поверхность, куда становятся вазоны).

Глубина 180 мм;

Высота 620 мм;

Ширина 1000мм.

Мой подоконник по ширине 23 см, длина которую можно использовать 135 см. Я переживала чтобы подставка хорошо стала, но переживания мои были напрасны. С помощью этой подставки для цветов можно идеально сэкономить место на подоконнике.

Мини-орхидеи я даже разместила по 2-3 штуки на одном блюдце.

Подставка прекрасно украшает окно и я осталась очень довольна покупкой! Спасибо ,что заглянули в мой отзыв!

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Недорогая
Недостатки
  • Нет
Antique Dreamрекомендует