Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 08:41

Хочу сегодня поделиться с Вами фильмом, который не оставил меня равнодушной. Пересматривала его уже раза 3.

Тайная любовь

Год выпуска 2019

Страна Украина

В главных ролях: Дана Абызова, Антон Денисенко, Павел Попов, Алина Гросу.

Время просмотра: 11 часов 57 мин

Эта история одной девушки по имени Люба. Она живет обычной жизнью. У неё есть жених Юра который учится на прокурора, а она ему платит за эту учебу, работает не покладая рук в пекарни отца и плюс делает заказы на дни рождения в ресторан. Она счастливая всегда улыбается, помогает людям и она очень сильно любит Юру.

У неё большие планы на будущее замужество, дети, учеба и тд. Мечты на спокойную жизнь.

Когда Юра закончил учёбу и получил диплом они отправились в ресторан и он там ей сделал предложение.

Счастья !!! Радость!!! Переполняли их сердца... если бы не то, что с ними случилось дальше по пути домой Sad

Вот как нам описывают этот сюжет

Счастливая жизнь Любы Зацепиной рушится в тот самый день, когда ее любимый, будущий прокурор Юрий Браницкий сделал ей долгожданное предложение выйти за него замуж. Вечером, во время страшного ливня он насмерть сбивает беременную женщину. Если Юрий признается в совершении наезда, его прокурорская карьера будет уничтожена, поэтому Люба берет на себя чужую вину и садится в тюрьму. Она даже не подозревает, с кем с этого рокового дня вступила в смертельный поединок.

Шёл дождь... Юра был за рулем, ехали смеялись и внезапно грузовик вылетает на них, они успевают увернуться от него. Но в тот момент на обочине..........

На следующий день Юра пригнал Любе машину уже с ремонта и отдает ключи отцу. Милиция находит Любину машину по описанию очевидцев и её садят в тюрьму

Она берет на себя вину, так как её жениху нельзя этого делать или его карьере капец придет. Юра обещает ей, что будет минимальный срок. В это же самое время он приходит работать в прокуратуру и ему дают дело Любы и приказывают посадить по полной!

Любин отец знал что она не виновата он перенес инсульт и вскоре скончался

Сюжет очень интересный сидишь и думаешь, а какие еще ждут Любу испытания, что ей еще придется вынести. А вынести ей пришлось еще очень много!!! До сих пор не понимаю откуда в ней было столько силы дальше жить.

Этот фильм вызывает бурю эмоций: слезы, переживание, радость. В нем есть любовь, страдания, предательство, жадность, сила, власть, очень много боли, измена, сострадание и жизнь разных людей которые попадаются ей на пути.

Игра актеров мне понравилась. Все правдоподобно нет наигранности.

Я рекомендую посмотреть это фильм всем кто любит в фильмах эмоции.

Достоинства
  • Актёрский состав, интересный сюжет, игра актёров
  • Захватыющий,сложный сюжет
  • Неожиданный поворот
  • Эмоциональный
TиТанярекомендует
Кошмар! как всегда всё на хрупких женских плечах Puzzled Надеюсь кино со счастливым концом
Посмотрите обязательно, должно понравиться
25.06.2021
Да фильм суперский! Интересный!
Надо глянуть.
28.06.2021