Опубликовано 21 Январь, 2018 - 23:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Арендовали в августе 2017 года через букинг ру на 9 дней в августе данную квартиру на 9 этаже. Сначала опасались высокого этажа, т. к. у нас 3-е малых детей, но в целом зря. Сверху вид шикарен и Генуэзскую крепость и на море, и на город в целом.

Квартира оборудована всем, что нужно для отдыха на море. Хозяева предлагают даже игрушки детям, есть коляска, пляжный зонт и пр. Для домашнего досуга всей семьей есть видеофильмы, диски, blue-ray плеер, игры на PlayStation. На кухне современная мебель и техника: большой холодильник, микроволновка, газовая плита, кухонный уголок,

Кондиционеры в спальне и на кухне. Надо только просить, чтобы их чистили. В ванной выделенная классная душевая, отгороженный туалет, есть современная большая стиралка.
2 комнаты на 7 спальных мест. Дом современный.

До пляжа пешком минут 20, с детьми чуть дольше. Мы ездили всегда на машине. Но с парковками в Судаке всегда нехватка. Редко где удается найти бесплатные места, но они есть. Рядом с домом есть площадка, на которой все ставят машины (на солнце). Внутри двора тоже можно ставить, но там узковато. В 10 минутах пешком - рынок. У дома - продуктовый и автомойка.

Хозяева квартиры отзывчивы - помогли с навигацией по Судаку, родникам и пляжам Меганома. Нашли способ вернуть забытый детский планшет в Москву.
Если вас не напугают 9 этаж и расстояние до пляжа, я рекомендую "Аппартаменты Венеция".

Руслан Игоревичрекомендует
21.01.2018
Отзывы на квартиры я еще не встречал..
Да так получилось, что на букинге мы не зарегистрировались, когда подыскали этот вариант. Теперь там невозможно оставить им отзыв.