Опубликовано 4 Январь, 2022 - 15:22

несколько раз

Здравствуйте уважаемые читатели!

Тканевая маска Snail cream mask от корейского бренда Deoproce, находилась в одном из наборов с масками.

Сначала я очень расстроилась, так как «улиточные» маски редко подходят моей коже. Потом стала расстраиваться что маска не на жидкой основе (как большинство масок), а на кремовой - я была уверена что маска оставит жирную пленку на лице и закупорит поры.

Но каково же было моё удивление, когда опасения не подтвердились, а маска оставила только положительное впечатление!

А теперь с удовольствием расскажу о ней подробно.

Цена: моя маска шла в наборе, но цена за одно саше варьируется от 50 до 130 рублей, даже непонятно почему такой разброс цен.
Объём: 25 мл.
Производитель: Корея, Deoproce
Назначение: возрастная кожа любого типа.

Упаковка яркая, зелёная, летняя, с изображением улитки по середине. Она намного шире стандартных саше и за счёт этого более удобно доставать маску, а впоследствии и остатки кремовой эссенции.

С боку есть удобные насечки - маска открылась легко.

На обороте упаковки есть стикер с информацией на русском языке - несомненный плюс.

Маска предназначена для повышения упругости кожи, улучшения её внешнего состояния.

В составе фильтрат слизи улитки, пептид, гидролизованный коллаген, которые способствуют подтягиванию и оздоровлению кожи, питанию и увлажнению.

У маски не стандартная жидкая пропитка, а лёгкая кремовая, белого цвета. Даже стало интересно останется ли жирность на лице после снятия маски.

Лекало очень подошло на моё не крупное и худое лицо.

Ощущения, пока я находилась в маске положенные 20 минут, были очень комфортные - согревающие и нежные.

Кремовая текстура приятно окутывала кожу и насыщала полезными веществами.

Когда я сняла маску, кремовой пропитки на лице оставалось ещё много, поэтому небольшую часть я распределила на шею и руки.

Сразу же как только сняла маску

Немного о моей коже лица: она возрастная (40 лет) и сухая.

Когда остатки пропитки впитались в кожу, я обратила внимание, что никакой жирности на лице она не оставила.

Кожа мгновенно преобразилась, стала выглядеть отдохнувшей и более свежей. Сухость и небольшие шелушения тоже прошли. На ощупь кожа стала мягкой, бархатистой.

После полного впитывания кремовой пропитки
После применения маски Snail cream mask
Кремовой пропитки в пакете оставалось много и с помощью одноразовых тканевых масок, мне удалось растянуть удовольствие ещё на 4 применения.
Остатки маски в пакете

Минусы:

Их нет

Плюсы:

- удобная упаковка
- есть перевод на русский язык
- приятная кремовая пропитка
- устранение сухости и шелушений

На мой взгляд эта маска больше питательная, так как от увлажняющей немного другие ощущения. Она отлично подойдёт для сухой кожи в холодное время года.

Надеюсь мой отзыв был полезен.

Недостатки
  • Их нет
  • Приятная кремовая пропитка
  • Удобное лекало
  • Улучшение состояния кожи
  • Устранение сухости и шелушений
Naina Zharkovaрекомендует