Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 14:55

Надоело быть мрачной и серой, погода в холодное время года не радует красками, тогда Я БУДУ ЛЕТОМ, СОЛНЦЕМ, ЦВЕТАМИ))))

Мои параметры ОГ 85, ОТ 74, ОБ 97, рост 173. Из одежды верх всегда себе покупаю S, низ M. Пуховик рискнула заказать М, т.к. сомневалась, что в S рукава будут коротки. Ширина бедр, в принципе, тут не критична, т. к моделька клеш. Наполнитель у пуховика утиный пух, пуховик тонкий, но очень теплый. Мех вверху натуральный песец, очень приятный, цвет у меха темно-синий, как можно видеть на фото край сделан волной, что придает меху потрясающий вид, отстегивается. Подкладка выполнена из яркой ткани. Даже ремню уделено не мало внимания, отделка из меха и золотых вставок делают его очень богатым (на фото производителя он одет кстати задом наперед, на самом деле золотая вставка сзади, а спереди просто кнопочки). Клеш не такой сильный как на фото производителя.

А теперь о размере-в талии мне немного свободен, все таки S было бы идеальнее, но проблема решилась путем более узкого ремня, т.к. у производителя он очень длинный, можно конечно, ремень немного ушить и будет идеально. Из-за того, что я застегнула узкий ремень клеш стал выражен более ярко, а в талии складки совсем не видны, зато талия смотрится чуть тоньше))).

Рукава внутри на резинке и совсем впритык, S бы было коротко, но у меня рост 173 и руки длинные и худощавые.

Длина до колена, мне даже кажется в районе бедер он немного полнит, но это, понятно - клеш)))) Сам материал пуховика плащевка, очень качественная и яркая.

Вот_такаярекомендует
17.11.2014