Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 16:45

Набор бурлящих шаров для ванн Ocean Spa Лепестки розы мне подарили на 8 Марта. Решила их протестировать, хотя я и не любитель принимать ванны.

Продукт упакован в симпатичную картонную коробочку в розово-бордовых тонах, обтянутую прозрачной пленкой. Внутри на прозрачной пластиковой подложке находятся 4 шарика в двух разных оттенках, упакованные в полиэтилен. Аромат продукта просто восхитительный, особенно для любителей запаха роз.

Продукт очень прост в использовании. Шар опускается в наполненною ванну и там, шипя и бурля, растворяется, придавая воде розовой оттенок. Во время процедуры помещение наполняется приятным благоуханием роз. Мне для принятия ванны потребовалось 2 шарика. Если использовать один шар, оттенок воды будет едва розоватым и аромат не такой насыщенный. Пены продукт не дает.

Принятие ванны с бурлящими шарами мне помогло снять напряжение и быстрее уснуть. Кожа после процедуры становится бархатистой и благоухающей. Так что этот подарок оказался вполне полезным.

Набор бурлящих шаров для ванн Ocean Spa Лепестки розы – роскошное средство для ароматерапии в домашних условиях.

Достоинства
  • Аромат
  • Помогает снять мышечное напряжение
  • Состояние кожи после процедуры
Esperanza78рекомендует