Опубликовано 21 Май, 2014 - 20:58

УПАКОВКА: Нормальная упаковка) Пластиковая баночка небольшого размера. Туда нужно залезать пальцем, потому что тени разогреваются подушечкой пальца и затем уже переносятся на веко

ЦВЕТ: Очень красивый холодный золотой оттенок, действительно золотой

КРАСОТА: ООООчень красивые! Очень! Цвет переливается на солнце, красиво выглядит при вспышке, очень эффектный!

СТОЙКОСТЬ: Действительно, стойкие. Не скатываются, не стираются, не тускнеют, не собираются в складочки. Супер! Носила часов 5 - никак не изменились!

КОЛИЧЕСТВО: Теней в баночке 5,5 гр. Расход у них небольшой. При том у меня они подсохшие, так вообще немного на палец набирается =)

ЦЕНА: Небольшая цена для такого качества и объема. Стоит 5-6 долларов. 200 рублей

ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ? Конечно, покупать! Они шикарно смотрятся на глазах, создается эффект полного макияжа глаз, кажется, что вы тщательно растушевывали тени, добавляли дополнительный цвет в складку. Хотя вы просто намазюкали пальцем за две минуты=)) Очень советую! Пойду искать еще оттенки!

ПОДВОДКА У МЕНЯ FFLEUR (Офигенная и дешевая!), ТУШЬ Essence Lash Mania (нанесенная на белую сыворотку от Eveline той же кисточкой от сыворотки, потому что у Эссенс кисточка ужаснейшая!)

До и после

Для еще бОльшей интенсивности поверх теней нанесла золотые тени от Буржуа, ну и в довершение подводку и тушь =)

Уже с нанесенными тенями от Буржуа, хотя необходимости не было) Но что им зря валяться))

И напоследок доказательство стойкости

Тени спустя 5 часов со вспышкой и без

Достоинства
  • Блесточки не осыпаются
  • Качество
  • Красивый цвет
  • Оттенки
  • Стойкие
  • Текстура
  • Экономичность
AlenkaMimiрекомендует
Читать все отзывы 40
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.05.2014
Очень красивые тени ❤️ , мне многие продукты Эссенс нравятся.
21.05.2014
pipusic и мне!) а какие ваши любимые?) что посоветуете попробовать?
21.05.2014
Ох как вам идет! Очень красиво приручили золото 😊
21.05.2014
Smurfochka Большое спасибо!) сама хожу все время в зеркало на тени пялюсь)) ну очень красивый эффект у них)
21.05.2014
Вас идет ) 😊 Жаль я не люблю золото(
21.05.2014
Глазюки просто огромные ❤️ Вам очень идёт!
21.05.2014
Alenka_Elfy спасибо! значит, вам понравятся серебряные оттенки) airsouffle спасибо, ну такие, видела и больше))
21.05.2014
Глаза нереальной красоты!
21.05.2014
Muumimamma ну захвалили, захвалили, спасибо! это мой единственный козырь на лице 😁 😁
21.05.2014
Очень красивый макияж и глаза!0:) Обязательно посмотрю такие тени, очень понравились! 😊
22.05.2014
Красиво 0:). Глазки сияющие во всех смыслах! У меня похожие кремовые тени в таком же неярком золотом оттенке Catrice, тоже люблю их соло носить, ну или с аккуратной стрелочкой ;).
22.05.2014
Смотрю и завидую ❤️ ттт,чтоб не сглазить 😊
22.05.2014
Annette_77 спасибо! думаю, глаза сглазить сложно=))
06.01.2016
Красивое лицо,тени шикарно смотрятся,наверное только для моих карих глаз не подойдет оттенок(
07.10.2016
❤️ ❤️ 👑
Другие отзывы
Читать все отзывы 40
Смотрите также