Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:33

Всем привет и доброго времени суток Smile

Приобрела я данные часики на сайте Buyincoins.

Часы пришли ко мне целыми,упакованы были в обычный клеевой пакет.

В длину часы 24,5 см, корпус в ширину 4 см, а ремешок в ширину почти 2 см Smile

Часы не имеют запаха.

Достоинства :

* Низкая цена. ( $3.04 )

* Часы сами по себе выглядят красиво. Выглядят дороже своей цены.

* Выполнены качественно, без царапин, смотрятся супер! Smile

* Вокруг циферблата корпус украшен белыми стразами, все стразы на месте.

* Четкие цифры.

* Ремешок имеет однотонный белый цвет.

* Приятный на ощупь и при ношении силиконовый ремешок . Smile

* Понравилось также и то, что винтик можно к примеру выдвинуть, и часы не будут идти ( для экономии батареи отлично.) Винтик защелкиваешь и часы идут Smile Время легко настраивать.

* Часы показывают время без погрешностей.

* На часах есть 2 штуки, которыми можно заправить ремешок, чтобы не мешался, что тоже отлично! Smile

* Часы имеют восемь дырочек для застежки на ремешок.

* У меня рука достаточно тонкая, не большое запястье , мне кажется на моей руке смотрится достаточно хорошо, часы не смотрятся тяжелыми, и не натирают руку при ношении, рука не устает при ношении. Smile

* У меня обхват запястья в диаметре 14 см, ношу часы на последней застежке, часы немного кажутся свободными, но не висят. Тем у кого запястье меньше чем у меня, думаю часы не подойдут, будут висеть. А так думаю от 14 см до 20 см будут смотреться отлично! Smile Собственно говоря, я недостатков не обнаружила, очень довольна этими часами! Smile

* Поэтому рекомендую! Smile Заказывала вот тут.

Всех благодарю за внимание!

Удачных покупок! Smile

Недостатки
  • Не нашла
_Valentinka_рекомендует
07.09.2013