Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 17:28

Согласитесь, у каждой женщины обязательно должны быть особенные туфли. А лучше классики быть ничего не может! Свои элегантные туфельки я нашла в Kari!

На коробке и на страничке официального сайта магазина даётся информация об обуви:

  • Артикул — 00882248
  • Торговая марка — T.TACCARDI
  • Тип каблука — средний
  • Материал подошвы — резина
  • Материал подкладки — искусственная кожа
  • Верхняя ткань — микрофибра

Страна-производитель - Китай. Обычно, к товарам из этой страны всегда относишься подозрительно, но этим туфлям абсолютно можно доверять! Сделаны под замшу, довольно легко поддаются чистке. Отношение к ним бережное, но всё же приятно, что микрофибра неприхотливая, на ней не остаются следы от пальцев.

Размер каблучка - 8 см. Колодка очень удобная! Пальчики нашли своё место. Обычно в первый же день носки я сильно натираю пятки в новых туфлях. Эти же мягкие, поэтому дискомфорта я не ощутила!

Считаю, что цена абсолютно приемлема - 699 грн. В коробке даже нашлись запасные набойки!

Подружки завидуют, я любуюсь, ношу с удовольствием, рекомендую обратить внимание на эту модель и поспешить за ней в ближайший магазин)

Radujokрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.04.2016
симпатичные туфельки
14.04.2016
Добрый день, Radujok!
Спасибо за отзыв.
Ни одна модница в мире не может обойтись без красивой и лаконичной обуви под названием лодочки, ведь они отлично подходят, как к деловому, так и к романтичному и повседневному стилю. Поэтому черные лодочки - универсальная обувь.
Приглашаем Вас оценить нашу новую весеннюю коллекцию 2016 года.
Всегда рады Вас видеть!
Смотрите также